Через сколько можно беременеть после курса лечения алфлутоп 20 дней и траумель 5 дней

Подскажите, пожалуйста, через сколько можно беременеть после курса лечения алфлутоп 20 дней и траумель 5 дней?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Оба эти препараты достаточно безопасный. и у обоих препаратов природные компоненты. они являются достаточно безопасными для беременности. В инструкции к применению препарата написано Что противопоказано при беременности по одной простой причине, в России очень сложно зарегистрировать препарат для применения у беременных потому что исследования на беременных женщинах запрещены. Поэтому как только вы закончите курс этих препаратов, вы Смело можете планировать беременность, курс лечения этими препаратами, но беременность никак не повлияет. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Живу активной половой жизнью. И меня начали беспокоить обильные белые выделения из влагалища. Молодой человек говорит,что когда выделения попадают на его достоинство,то начинает жжеч. Иногда замечаю не приятный запах. Раздвигала половые губы и замечала внутри на стенках влагалища ,как творог. Подскажите,пожалуйста,что делать??? что это?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Живу активной половой жизнью. И меня начали беспокоить обильные белые выделения из влагалища. Молодой человек говорит,что когда выделения попадают на его достоинство,то начинает жжеч. Иногда замечаю не приятный запах. Раздвигала половые губы и замечала внутри на стенках влагалища ,как творог. Подскажите,пожалуйста,что делать??? что это??
Читать ответ

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность?
Читать ответ