Медикаментозный аборт и фолликулярная киста

46 дней назад был медицинский аборт таблетками. Через 14 дней узи показало чистую но увеличенную матку(5-6 недель)спустя ещё две недели матка была так же увеличена и появилась фолликулярная киста(беременность судя по узи исключалась ) месячные пришли через 46 дней (обычно цикл стабильно 28-30 дней) и начались с обильного кровотечения которое закончилось полностью заполнив прокладку минут за пять и потом уже было как обычные месячные. Если узи не увидело образований, а на осмотре при начавшихся месячных матуа увеличена на 5-6 недель, какая может быть причина этого? Гормональный сбой?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Нарушение менструального цикла. Воспаление. Доктор должен выяснить причину

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пью дюфастон, у меня поясницу тянет и грудь стала чувствительная - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью дюфастон, у меня поясницу тянет и грудь стала чувствительная. Это побочные эффекты от таблеток или возможно что я беременна?
Читать ответ

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста за 2 дня до месячных помазало кровью с вделениеми месячных так и нету. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста за 2 дня до месячных помазало кровью с вделениеми месячных так и нету. Что это может быть?
Читать ответ