Медикаментозный аборт и фолликулярная киста

46 дней назад был медицинский аборт таблетками. Через 14 дней узи показало чистую но увеличенную матку(5-6 недель)спустя ещё две недели матка была так же увеличена и появилась фолликулярная киста(беременность судя по узи исключалась ) месячные пришли через 46 дней (обычно цикл стабильно 28-30 дней) и начались с обильного кровотечения которое закончилось полностью заполнив прокладку минут за пять и потом уже было как обычные месячные. Если узи не увидело образований, а на осмотре при начавшихся месячных матуа увеличена на 5-6 недель, какая может быть причина этого? Гормональный сбой?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Нарушение менструального цикла. Воспаление. Доктор должен выяснить причину

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бросила курить и повысилось давление(154 на 98,пульс 100).Готовлюсь к эко и нужно пить гормональные таблетки.Как можно нормализовать давление? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бросила курить и повысилось давление(154 на 98,пульс 100).Готовлюсь к эко и нужно пить гормональные таблетки.Как можно нормализовать давление?
Читать ответ

Прием силуэта - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте!у меня болезненные месячные. Врач назначил силуэт 63-7-63. В конце второй пачки появилась коричневая мазня. Сейчас пью третью пачку...болит живот третий день как при месячных..кровит..иногда просто мажет коричневым. Это нормально?продолжать пить до конца?не может ли быть кровотечения ?как снять боль?ещё вместе с силуэтом назначили витамины фемибион и магний
Читать ответ