Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков?

Добрый вечер! Мне гинеколог назначил следующее лечение: 9 дней эльжина, 10 дней юнидокс солютаб; на 5,10 день приема антибиотиков флуконазол; 10 дней фемилекс. Эльжину я начала раньше, поэтому уже закончила 9 дневный курс, но осталось ещё 4 дня приема антибиотиков. У меня следующий вопрос можно ли сейчас начать вставлять фемилекс, или нужно дождаться окончания приема антибиотиков?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Фемилекс помогает нормализовать нормальную микрофлору влагалища, можно начать использовать не дожидаясь окончания приема антибиотиков

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении?
Читать ответ

Пременопауза или менопауза? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, мне 45 лет. Нарушение менструального цикла 2.5 месяца. Сдала анализы Фсг 130ЛТ 35. Все считается менопауза? Можно все поправить? Восстановить менструальный цикл?
Читать ответ