База знаний
Малышу 2 месяца, нас мучают истерики, днем вообще не спит, 15 минут не более, иногда вообще днем не спит не минуты, или засыпает с исктриками, может можно какие то чаи принимать успокоительные? Ромашку например? Или что то ещё?
Малышу 2 месяца, нас мучают истерики, днем вообще не спит, 15 минут не более, иногда вообще днем не спит не минуты, или засыпает с исктриками, может можно какие то чаи принимать успокоительные? Ромашку например? Или что то ещё?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Поить водой из бутылочки или ложки, предлагать часто на протяжении всего дня. А также кормить по требованию малыша, а не по расписанию. В таком возрасте вода и еда- это все, что может требовать малыш.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
4 месяцев вчера была поставлена проба манту,сегодня полный отказ от еды,грудь не берет,сцеженное молоко из бутылочки тоже - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доброе утро. В больницу попасть не могу, времени нет. Работа((. Месячные пропали почти год назад. Потела по ночам очень сильно. Мне 43года.операция была в молодости, удалили трубы, детей нет. Сдавала УЗИ, яичники не работают. Подскажите, что пропить чтоб пошли месячные. Слышала про дисменорм. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
