Малышу 2 месяца, нас мучают истерики, днем вообще не спит, 15 минут не более, иногда вообще днем не спит не минуты, или засыпает с исктриками, может можно какие то чаи принимать успокоительные? Ромашку например? Или что то ещё?

Малышу 2 месяца, нас мучают истерики, днем вообще не спит, 15 минут не более, иногда вообще днем не спит не минуты, или засыпает с исктриками, может можно какие то чаи принимать успокоительные? Ромашку например? Или что то ещё?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Поить водой из бутылочки или ложки, предлагать часто на протяжении всего дня. А также кормить по требованию малыша, а не по расписанию. В таком возрасте вода и еда- это все, что может требовать малыш.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

, я нахожусь на 22 неделе беременности. После второго скрининга было выдано следующее заключение: ВПС плода: Трикуспидальная дисплазия. Дмжп?/ТГА корригированная форма, фиброэластоз ЛЖ? Скажите с таким заключением есть шанс, что ребенок выживет и сможет полноценно жить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, я нахожусь на 22 неделе беременности. После второго скрининга было выдано следующее заключение: ВПС плода: Трикуспидальная дисплазия. Дмжп?/ТГА корригированная форма, фиброэластоз ЛЖ? Скажите с таким заключением есть шанс, что ребенок выживет и сможет полноценно жить?
Читать ответ

Ребенок 3,8 года. Болеет каждые 3 недели. Иммунограммы: Снижение содержания лейкоцитов, абс. сод-я лимфоцитов, СД3, СД4, СД8, СД18, NK, HLA-DR - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенок 3,8 года. Болеет каждые 3 недели. Иммунограммы: Снижение содержания лейкоцитов, абс. сод-я лимфоцитов, СД3, СД4, СД8, СД18, NK, HLA-DR
Читать ответ