База знаний
Подскажите, пожалуйста, как правильно давать ребенку в 7,5 месяцев готовый первый детский супчик в баночке . Вместо овощного пюре или как отдельный прием? Как часто его есть ? И тоже нужно вводить понемногу или дать сразу половину , так как в баночке аж 190 гр
Подскажите, пожалуйста, как правильно давать ребенку в 7,5 месяцев готовый первый детский супчик в баночке . Вместо овощного пюре или как отдельный прием? Как часто его есть ? И тоже нужно вводить понемногу или дать сразу половину , так как в баночке аж 190 гр
Ершова Надежда Дмитриевна
Специализация: Аллергология и иммунология
Новый продукт нужно с половинки чайной ложки,постепенно.как отдельный прием,Супчик даем 1раз в день.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У ребёнка 3х лет вчера температура 37.6,сегодня 38 и появилась сыпь по всему телу. Чешется. Аппетит норм, активный. Хронических заболеваний, травм, операций, аллергии нет. Всё прививки поставлены вовремя. На слизистых высыпаний нет. Горло красное. Пили Супрастинекс 5 кап 2 раза, обильное питье, в горло ТантумВерде. К врачу попадём только в понедельник. Что это может быть? Что делать еще? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Моей дочке 11 лет. Год назад на груди я заметила уплотнение, сначала на одной потом на другой. Обратились к эндокринологу. Сдали кровь на гормоны. Врач сказала, что все в порядке, просто девочка взрослеет. Через полгода уплотнения прошли, увеличилась грудь и появились на ней пигментные пятна. Получилось, что ореол вокруг соска не окрашен , а эта пигментация появилась на груди . Это пройдет само или надо что-то делать? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
