База знаний
Малышке 9 мес. Уже неделю как плохо очень спит по ночам, часто хнычет, ворочается. Параметры в комнате нормальные и влажность и температура в пределах нормы. Перед сном проветриваю комнату... Что это может быть? (Спасибо)
Малышке 9 мес. Уже неделю как плохо очень спит по ночам, часто хнычет, ворочается. Параметры в комнате нормальные и влажность и температура в пределах нормы. Перед сном проветриваю комнату... Что это может быть? (Спасибо)
Ершова Надежда Дмитриевна
Специализация: Аллергология и иммунология
Может быть связано с прорезыванием зубов.например.Или с недостатком витамина Д.Обратитесь к педиатру.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Моей дочке 11 лет. Год назад на груди я заметила уплотнение, сначала на одной потом на другой. Обратились к эндокринологу. Сдали кровь на гормоны. Врач сказала, что все в порядке, просто девочка взрослеет. Через полгода уплотнения прошли, увеличилась грудь и появились на ней пигментные пятна. Получилось, что ореол вокруг соска не окрашен , а эта пигментация появилась на груди . Это пройдет само или надо что-то делать? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Ребенку год и 10 месяцев. по графику прививок не делали АКДС ( мы делаем Пентаксим) из за эпидемии. сейчас планируем делать. я беременная, срок 14 недель. не повлияет ли на меня и на плод эта прививка? ещё нам говорили через 40 дней манту делать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
