Моему малышу 1.4, у него после приема антибиотиков началось раздражение в паху. Уже месяц не можем вылечить. Перепробовали все, но ничего не помогает. Что это может быть? Только начинает проходить и потом опять все краснеет.

Моему малышу 1.4, у него после приема антибиотиков началось раздражение в паху. Уже месяц не можем вылечить. Перепробовали все, но ничего не помогает. Что это может быть? Только начинает проходить и потом опять все краснеет.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Скорей всего токсикодермия .. Вам следует дать ему Энтеросгель по инструкции курсом 10дней. Зиртек по 5капель один раз в день курс 7дней. Наносить цинковую мазь чередовать с гидрокортизоновой.. И при любом походе в туалет подмывать ребенка ... Тогда ему станет легче

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня есть дочка ей 12 лет и у неё не растет грудь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня есть дочка ей 12 лет и у неё не растет грудь, только соски набухли, менструации ещё не было ,на лобке подмышек начали расти!это нормально? и вообще она вырастет?
Читать ответ

Много лет болею Аит, гипотериоз. 2,5 месяца назад родила ребенка, всю беременность ттг был в пределах нормы на дозировке 75мг эутирокса и 200мг йодомарина. Через месяц после родов сдала анализ ттг 0.153 мед/л, уменьшила дозировку Эутирокса до 50мг,еще через месяц ттг стал 0.104 мед/л( показатели нормы 0.4-4мед/л). Подскажите, пожалуйста,что теперь делать? До 25мг уменьшать или совсем бросить временно пить гормон? Может ли гипотериоз переходить в гипертериоз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Много лет болею Аит, гипотериоз. 2,5 месяца назад родила ребенка, всю беременность ттг был в пределах нормы на дозировке 75мг эутирокса и 200мг йодомарина. Через месяц после родов сдала анализ ттг 0.153 мед/л, уменьшила дозировку Эутирокса до 50мг,еще через месяц ттг стал 0.104 мед/л( показатели нормы 0.4-4мед/л). Подскажите, пожалуйста,что теперь делать? До 25мг уменьшать или совсем бросить временно пить гормон? Может ли гипотериоз переходить в гипертериоз?
Читать ответ