Моему малышу 1.4, у него после приема антибиотиков началось раздражение в паху. Уже месяц не можем вылечить. Перепробовали все, но ничего не помогает. Что это может быть? Только начинает проходить и потом опять все краснеет.

Моему малышу 1.4, у него после приема антибиотиков началось раздражение в паху. Уже месяц не можем вылечить. Перепробовали все, но ничего не помогает. Что это может быть? Только начинает проходить и потом опять все краснеет.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Specialty: Dermatology

Скорей всего токсикодермия .. Вам следует дать ему Энтеросгель по инструкции курсом 10дней. Зиртек по 5капель один раз в день курс 7дней. Наносить цинковую мазь чередовать с гидрокортизоновой.. И при любом походе в туалет подмывать ребенка ... Тогда ему станет легче

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

! Внучке 6 месяцев, она активная, переворачивается , но почему- то не пытается садиться. За ручки ее тянем тихонько, а она даже голову не поднимает, как лежала, так и лежит. С чем это может быть связано ? Как помочь ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

! Внучке 6 месяцев, она активная, переворачивается , но почему- то не пытается садиться. За ручки ее тянем тихонько, а она даже голову не поднимает, как лежала, так и лежит. С чем это может быть связано ? Как помочь ?
Read the answer

Прививки детям

Почему сейчас встречаются разные мнения по поводу необходимости прививок для детей: кто-то говорит, они обязательны, а другие, что они вредят детя?
Read the answer