Knowledge Base
Моему малышу 1.4, у него после приема антибиотиков началось раздражение в паху. Уже месяц не можем вылечить. Перепробовали все, но ничего не помогает. Что это может быть? Только начинает проходить и потом опять все краснеет.
Моему малышу 1.4, у него после приема антибиотиков началось раздражение в паху. Уже месяц не можем вылечить. Перепробовали все, но ничего не помогает. Что это может быть? Только начинает проходить и потом опять все краснеет.

Убайдулаева Залина Магомедовна
Specialty: Dermatology
Скорей всего токсикодермия .. Вам следует дать ему Энтеросгель по инструкции курсом 10дней. Зиртек по 5капель один раз в день курс 7дней. Наносить цинковую мазь чередовать с гидрокортизоновой.. И при любом походе в туалет подмывать ребенка ... Тогда ему станет легче
Share:
This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!
Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.
Questions and articles on the topic

На первом скрининге у меня по узи КТР (ММ)62, ТВП (мм)1,60 ( узист сказала все в норме)По крови : программа Life Cycle- РАРР-А 0,71(MOM)HCGB-4,12(MOM)программа Astraia-PAPP-A 0,81(MOM)HCGB-5,1(MOM)Расчетный риск(граница 1на 100)Синдром дауна программа life cycle 1:600, программа Astraia 1:252. В 16 недель пересдала кровь ,результат пришел AFP-1,2(MOM)?HCGD 5,83 (MOM)Риск синдрома дауна,граница 1:100,расчетный риск 1:59,возрастной риск 1:854. В 20недель сделала узи отклонений нет все в пределах нормы,генетик сказала показаний для прокола нет,риск рождения ребенка с синдромом низкий. В 21 неделю сдала тест НИПС трисомия 21,пришел ответ,риск низкий1/10000(0,01%) Подскажите с такими показателями какова вероятность рождения ребенка с синдромом дауна? СПАСИБО! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотим улететь отдохнуть и оставить дочу с бабушкой на неделю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
You have not found what you are looking for? Ask our consulting physicians!
ask a question