Ребенок кушает пюре кролика , пробовали ввести индеечку, не понравилась . Можно ли попробовать пюре курицы , а то медсестра сказала нам, что нет, это аллерген .ребенку 7 месяцев.

Ребенок кушает пюре кролика , пробовали ввести индеечку, не понравилась . Можно ли попробовать пюре курицы , а то медсестра сказала нам, что нет, это аллерген .ребенку 7 месяцев.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, курицу можно вводить попозже, после кролика и даже говядины. Смешивайте мясное с овощным, можно добавить сливочное масло и чуть соли - от этого будет гораздо вкуснее, а значит, проба продукта пойдет легче.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку 1 год и 9 месяцев. сегодня сдали анализ крови. получили результат. есть отклонения (во вложении ). остальное все в норме. подскажите что это такое??? спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 1 год и 9 месяцев. сегодня сдали анализ крови. получили результат. есть отклонения (во вложении ). остальное все в норме. подскажите что это такое??? спасибо
Читать ответ

Добрый день, ребёнку 8 лет. Делали сегодня узи щитовидной железы. Нам написали в описание гипоэхогенные включения до 2,5 мм и в заключении написали эхо графические признаки фокальных изменений. Что это такое и как это опасно для здоровья? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, ребёнку 8 лет. Делали сегодня узи щитовидной железы. Нам написали в описание гипоэхогенные включения до 2,5 мм и в заключении написали эхо графические признаки фокальных изменений. Что это такое и как это опасно для здоровья?
Читать ответ