Логест

Считается ли нормой, что во время 7-ми дневного перерыва приема Логеста, кровотечение отмены так и не наступило? Тест на беременность отрицательный.

Клюенков Олег Борисович

Специализация: Акушерство и гинекология

У некоторых женщин во время перерыва в приеме драже может не развиться кровотечение отмены. Если комбинированные пероральные контрацептивы принимались согласно указаниям, маловероятно, что женщина беременна. Тем не менее, если до этого комбинированные пероральные контрацептивы принимались нерегулярно, или если отсутствуют подряд 2 кровотечения отмены, до продолжения приема препарата должна быть исключена беременность.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня была внематочная беременность в итоге удалили правую трубу, спустя месяц мы с мужем вернулись к половой жизни и после секса у меня возникла сильная, режущая боль внизу живота.Значит ли это что процесс восстановления ещё не окончен или у меня какие-то воспалительные процессы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня была внематочная беременность в итоге удалили правую трубу, спустя месяц мы с мужем вернулись к половой жизни и после секса у меня возникла сильная, режущая боль внизу живота.Значит ли это что процесс восстановления ещё не окончен или у меня какие-то воспалительные процессы?
Читать ответ

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении?
Читать ответ