Задержка месячных и отрицательный тест на беременность

У меня задержка уже 6 дней, а тест отрицательный . Базальная температура 37 и 37.2 .

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Результат теста на беременность нельзя считать 100%-но достоверным, базальная температура одинаково соответствует как второй фазе менструального цикла, так и беременности. Поэтому необходимо отметить, случались ли задержки ранее и для выяснения возможности беременности сдать кровь/мочу на ХГЧ, при положительном результате пересдать через двое суток и сделать УЗИ органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выделения и боль в боку - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня ночью заболел очень сильно бок в паху и пошла кровь,а утром ничего нет. Что могло произойти? Месячные должны быть через 4 дня.
Читать ответ

Перехожу (22 года) с джеса на мидиану по совету врача, но опять возможности сходить к ней. Перехожу так как беспокоили межменструальные выделения. До этого пила джес 1.5 года, все было отлично! Начала мидиану после неактивных таблеток джес, так как не было возможности сразу купить мидиану. На 4 не активную таблетку джес как обычно пошли "месячные", но идут дальше. Дней шесть (уже и на мидиане) шли обильно, сейчас последние пару дней не обильно, но кровь алая. Адаптация ли это? Стоит волноваться, к своему гинекологу возможности пока сходить нет? И стоит ли дополнительно предохраняться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Перехожу (22 года) с джеса на мидиану по совету врача, но опять возможности сходить к ней. Перехожу так как беспокоили межменструальные выделения. До этого пила джес 1.5 года, все было отлично! Начала мидиану после неактивных таблеток джес, так как не было возможности сразу купить мидиану. На 4 не активную таблетку джес как обычно пошли "месячные", но идут дальше. Дней шесть (уже и на мидиане) шли обильно, сейчас последние пару дней не обильно, но кровь алая. Адаптация ли это? Стоит волноваться, к своему гинекологу возможности пока сходить нет? И стоит ли дополнительно предохраняться?
Читать ответ