Задержка 12 дней

Задержка 12 дней. 17 лет. Бвл половой акт, но защищенный. Презерватив был целым(проверяли). У меня низкая масса тела (42.7 при росте 168) может ли это быть причиной. Или это можнт быть причиной оплодотворения? Так как иногда чувствую боль в груди и пояснице, а также кажется, сто часть дивота ниже пупка слегка увеличена.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть и беременность, и нарушение менструального цикла. Сделайте тест на беременность с утренней мочой Или сдать анализ крови на ХГЧ. И узи органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, после родов прошло 3 месяца и с первого дня первой менструаций после родов начала прием Джаз плюс. Обильные месячные шли дней 8, вот уже 13 день но ещё немного есть. На 12 день был незащищённый ПА. Возможна ли беременность после 11 таблеток Джаза без пропусков, но учитывая то что сейчас организм после родов и там все не так устойчиво? И плюс ещё до сих пор есть кровянистые выделения. Переживаю за правильное действие Джаза в такой ситуации. Спасибо ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, после родов прошло 3 месяца и с первого дня первой менструаций после родов начала прием Джаз плюс. Обильные месячные шли дней 8, вот уже 13 день но ещё немного есть. На 12 день был незащищённый ПА. Возможна ли беременность после 11 таблеток Джаза без пропусков, но учитывая то что сейчас организм после родов и там все не так устойчиво? И плюс ещё до сих пор есть кровянистые выделения. Переживаю за правильное действие Джаза в такой ситуации. Спасибо !
Читать ответ

Задержка 8 дней - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 8 дней задержка, тесты делала дважды отрицательные. Как ещё можно узнать есть ли беременность, чем раньше тем лучше.
Читать ответ