У меня такая ситуация не простая... У меня на члене начали появлятся белые пузырьки и иногда зуд! К врачу пойти нету возможности потому что я за кордоном... Больше года половых контактов не было. Начало появлятся спустя 6-7 месяцев после полового контакта! Что это может быть ? Может ли это быть герпес?

У меня такая ситуация не простая... У меня на члене начали появлятся белые пузырьки и иногда зуд! К врачу пойти нету возможности потому что я за кордоном... Больше года половых контактов не было. Начало появлятся спустя 6-7 месяцев после полового контакта! Что это может быть ? Может ли это быть герпес?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, может быть генитальный герпес в стадии обострения. Лекарства все равно потребуются, а также хорошо бы увидеть пораженные участки кожи, очень характер высыпаний. Присылайте фотографии, потом можно будет сориентировать по лекарствам

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Отсутствие месячных при поликистозе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне гинеколог поставил диагноз поликистоз. Отправил сдавать кровь на гормоны. Сейчас должен быть 5 день цикла, но месячных нет. Могу я идти сдавать кровь или нужно что нибудь пропить , что бы их вызвать .
Читать ответ

Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. У меня дисплазия шейки матки. Мне назначили радиоволновую конизацию. Дата процедуры за два дня до начала предполагаемых месячных. Я читала, что конизацию делаю на восьмой день цикла. Правильно ли мой врач назначил дату. Спасибо.
Читать ответ