Кровянистые выделения после криодеструкции

Добрый день.Недавно была криодеструкция, у меня впч, через 10 дней назначили свечи, но на 10 день у меня появились кровянистые выделения. Это нормально?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Желательно указать, какой сегодня день цикла. В середине цикла такое возможно. Также после криодеструкции может отторгаться тромб, так что подобное бывает. Если есть беспокойства, для контроля лучше пройти осмотр.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Тошнота после месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, у меня после нескольких дней месячных начало тошнит, пропал аппетит, после дня овуляции начала часто ходить по маленькому и сейчас ещё хожу за час 2 раза, появилась усталость, апатия, сонливость, тянули низ живота, упругость сейчас не приятные ощущения, были белые выделения сейчас водяные без запаха приходьбе тянет поясницу может ли это быть беременность тест делала показывает одну полоску то вверху то чуть ниже
Читать ответ

Нет месячных, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нет месячных, что делать?
Читать ответ