База знаний
Принимаю джес плюс несколько лет Чтобы отсрочить менструацию, пропустила неактивные таблетки, в середине приёма новой упаковки начались выделения (где-то с 12 таблетки). Не прекращаются уже 3-4 дня. Это нормально?Будет ли менструация в конце приёма этой упаковки На неактивных таблетках ?
Принимаю джес плюс несколько лет Чтобы отсрочить менструацию, пропустила неактивные таблетки, в середине приёма новой упаковки начались выделения (где-то с 12 таблетки). Не прекращаются уже 3-4 дня. Это нормально?Будет ли менструация в конце приёма этой упаковки На неактивных таблетках ?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это нормально. Такое бывает. Менструация будет но менее обильная.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Принимаю горм препарат Клайра 7 лет. В сентябре предстоит операция по установлению кардиостимулятора. Надо ли отменить препарат? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
