Кормлю грудью,начался цистит чем лечить?

Кормлю грудью,начался цистит чем лечить?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Уросептики типа Канефрона + разовый прием МОнурала 3г, если есть полная уверенность в клинике цистита. Если уверенности нет, то начать с Канефрона и сдать ОАМ. А уже по результатам ОАМ решать о необходимости антибиотика

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Снижение уровня гемоглобина у беременной - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 24-25 нед.Гемоглобин упал с 113 до 99.Подскажите,пожалуйста почему за месяц так резко упал показатель,как узнать причину?
Читать ответ

У меня фолликулярная киста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В период с января по май была фолликулярная киста. Месячные были раз в 2 месяца(цикл был 70 с лишним дней). Затем появилась другая проблема, месячные стали приходить раз в две недели(19 дней цикл). С молодым человеком не предохраняемся никак. Все это время не получалось забеременеть.В последний месяц(если учитывать цикл 19 дней), то была задержка примерно неделю и затем пошли коричневые выделения. Сейчас 6 дней месячных, живот тянет и очень обильные выделения. Что это может быть?
Читать ответ