Колит в правом боку. Начало колоть с пятницы. Либо когда лежу на левом боку начинает болеть. Имеются также проблемы с позвоночником, может стреляет? Ровно неделю назад выпила экстренные противозачаточные. Может побочка?

Колит в правом боку. Начало колоть с пятницы. Либо когда лежу на левом боку начинает болеть. Имеются также проблемы с позвоночником, может стреляет? Ровно неделю назад выпила экстренные противозачаточные. Может побочка?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

С противозачаточными таблетками это никак не связано. Скорее всего у вас проблемы с кишечником.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность на фоне приема антибиотиков - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! лечила хламидмоз, орнидозол - 10 дне1, юнидокс салютаб - 14 дней, амоксицлин -10 дней в/м. Половых актов не было во время лечения. Потом задержка и положительный тест, получается я забеременела сразу после приема антибиотиков в этот же цикл!! Подскажите пожалуйста как это может отразиться на ребенке или антибиотик уже вышел с организма? Очень переживаю...
Читать ответ

После операции удаления кисты придатков яичка начался орхоэпидидимит. Почти сразу выписали, назначили хайлефлокс, свечи. Прошел месяц но правая фистикула еще большого размера. Что мне делать? Я очень волнуюсь. Врачи только и говорят - жди, а мне не по себе. Боль слабая или вообще нет. Температуры нет. Есть ли смысл еще раз принять курс антибиотиков? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После операции удаления кисты придатков яичка начался орхоэпидидимит. Почти сразу выписали, назначили хайлефлокс, свечи. Прошел месяц но правая фистикула еще большого размера. Что мне делать? Я очень волнуюсь. Врачи только и говорят - жди, а мне не по себе. Боль слабая или вообще нет. Температуры нет. Есть ли смысл еще раз принять курс антибиотиков? Спасибо.
Читать ответ