База знаний
Колит в правом боку. Начало колоть с пятницы. Либо когда лежу на левом боку начинает болеть. Имеются также проблемы с позвоночником, может стреляет? Ровно неделю назад выпила экстренные противозачаточные. Может побочка?
Колит в правом боку. Начало колоть с пятницы. Либо когда лежу на левом боку начинает болеть. Имеются также проблемы с позвоночником, может стреляет? Ровно неделю назад выпила экстренные противозачаточные. Может побочка?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
С противозачаточными таблетками это никак не связано. Скорее всего у вас проблемы с кишечником.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беременность на фоне приема антибиотиков - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После операции удаления кисты придатков яичка начался орхоэпидидимит. Почти сразу выписали, назначили хайлефлокс, свечи. Прошел месяц но правая фистикула еще большого размера. Что мне делать? Я очень волнуюсь. Врачи только и говорят - жди, а мне не по себе. Боль слабая или вообще нет. Температуры нет. Есть ли смысл еще раз принять курс антибиотиков? Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
