Время полового акта есть запах хоз мыла как буд то.И на след день выделения не обильные,но есть с запахом.Если нет полового акта 1-2 дня,то нет выделении и запаха.Что это может быть?
Время полового акта есть запах хоз мыла как буд то.И на след день выделения не обильные,но есть с запахом.Если нет полового акта 1-2 дня,то нет выделении и запаха.Что это может быть?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятнее всего у вас бактериальный вагиноз, обратитесь к врачу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Был 14.04 защищённый.Месячные пошли 16.04(как и должны были).Сегодня 20.05 и у меня задержка 4-5 дней. Тест отрицательный. Из-за чего возможна задержка?И может ли быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
38 лет. Долго не беременнела. Сделала лапароскопию удалили одну трубу из за гидросальпингса. Хотела ЭКО но советуют врачи пробовать самим. Вторая труба нормально спайки брали. Остальные анализы все в норме иои и мужа. Скажите акие шансы забеременнеть самой? Или лучше на ЖКО и не пытаться даде. Возраст спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
