Когда начнётся ввод прикорма ребёнку, какова должна быть частота стула в норме? И правда ли, что в день прививки нельзя давать прикорм? На сколько дней делать перерыв?

Когда начнётся ввод прикорма ребёнку, какова должна быть частота стула в норме? И правда ли, что в день прививки нельзя давать прикорм? На сколько дней делать перерыв?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Частота стула будет зависеть от вида прикорма, особенностей работы кишечника. Может быть после каждого кормления, может быть 1 раз в сутки, четкого количества не может быть установлено. В день прививки можно питаться как обычно. Единственные ограничения - не растирать место инъекции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.У нас такая проблема:"Доченьке год,у нас кривые ножки. Ходили на прием к хирургу,он поставил нам диагноз-рахит. Хотя,по всем показателям навряд ли это рахит. Дочь встала очень рано,в 8 месяцев уже стояла без опоры.Нам нужно пройти курс массажа и физио.Ортопеда в городе нет и из-за карантина не съездить в Красноярск.Вопрос вот в чем,не будет ли лишним купить ребенку ортопедическую обувь?" - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.У нас такая проблема:"Доченьке год,у нас кривые ножки. Ходили на прием к хирургу,он поставил нам диагноз-рахит. Хотя,по всем показателям навряд ли это рахит. Дочь встала очень рано,в 8 месяцев уже стояла без опоры.Нам нужно пройти курс массажа и физио.Ортопеда в городе нет и из-за карантина не съездить в Красноярск.Вопрос вот в чем,не будет ли лишним купить ребенку ортопедическую обувь?"
Читать ответ

Сегодня была на втором скриннинге, сказали все хорошо, малыш соответствует сроку, единственное не показал личико и поэтому не провели измерения связанные с лицом. Если на первом скриннинге все с воротниковой зоной и носовой костью все было хорошо, может что-то случится ко второму скриннингу? И ещё вопрос, почему в фетометрии так по неделям замеры отличаются, особенно пугает кости голени и кости предплечья, фото скину. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня была на втором скриннинге, сказали все хорошо, малыш соответствует сроку, единственное не показал личико и поэтому не провели измерения связанные с лицом. Если на первом скриннинге все с воротниковой зоной и носовой костью все было хорошо, может что-то случится ко второму скриннингу? И ещё вопрос, почему в фетометрии так по неделям замеры отличаются, особенно пугает кости голени и кости предплечья, фото скину.
Читать ответ