Какие нужно сдать анализы для постановки ребёнку диагноза Сахарный диабет 1 типа.

Какие нужно сдать анализы для постановки ребёнку диагноза Сахарный диабет 1 типа.

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Здравствуте! Как правило начинают с определения уровня глюкозы в крови, уровня гликозилированного гемоглобина, определения уровня кетоновых тел в моче. В дальнейшем про необходимости вы поняют ислледование крови на определение уровня инсулина в крови, антител к островковвм клеткам и т.д., если возгикают сложности с верификацией диагноза. Обратите внимание, что задавая вопрос при поддержке компании Roshe, у вас есть возможнось продолжить общение с врачом и задать все интересующие вопросы в личном чате совершенно бесплатно. С уважением!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребёнка (сейчас 3 месяца) выявили врожденную катаракту двух глаз. Сказали требуется удаление помутневшего хрусталика, но в силу возраста ставить искусственный можно только с 5 лет так как глаз будет рости. Скажите, будет ли что-то видеть ребенок с удаленным хрусталиком? И - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка (сейчас 3 месяца) выявили врожденную катаракту двух глаз. Сказали требуется удаление помутневшего хрусталика, но в силу возраста ставить искусственный можно только с 5 лет так как глаз будет рости. Скажите, будет ли что-то видеть ребенок с удаленным хрусталиком? И
Читать ответ

Добрый день. С акне живу уже 6 лет. Обходила двух участковых в своем районном КВД, все с фразами "подростковое - пройдет" или "это гены - смирись" и назначением классических диет, наружных средств вроде зинерита и без каких либо анализов, приправляя все антибиотиками. Акне в области щек и с переходом на шею ближе к кистозному, также на ушах, на мочках, частые воспаления, на плечах и спине. Постоянно рецедивирцющие воспаления в подмышечной области. В анамнезе у меня хронический гастродуоденит и вертебро-базилярная недостаточность. По остальному проблем выявленных нет. Уже потеряла надежду вылечить кожу с помощью врачей поликлиник. Что в организме стоит проверить в первую очередь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. С акне живу уже 6 лет. Обходила двух участковых в своем районном КВД, все с фразами "подростковое - пройдет" или "это гены - смирись" и назначением классических диет, наружных средств вроде зинерита и без каких либо анализов, приправляя все антибиотиками. Акне в области щек и с переходом на шею ближе к кистозному, также на ушах, на мочках, частые воспаления, на плечах и спине. Постоянно рецедивирцющие воспаления в подмышечной области. В анамнезе у меня хронический гастродуоденит и вертебро-базилярная недостаточность. По остальному проблем выявленных нет. Уже потеряла надежду вылечить кожу с помощью врачей поликлиник. Что в организме стоит проверить в первую очередь?
Читать ответ