Иду к Врачу-гастроэнтерологу,провериться, т.к у меня акне. Слышала что к гастроэнтерологу также можно обратиться по поводу печени(на теле красные кровяные точки, говорят что это что-то с печенью,правда?). Он может помочь, или нужно к специально у врачу гепатологу?

Иду к Врачу-гастроэнтерологу,провериться, т.к у меня акне. Слышала что к гастроэнтерологу также можно обратиться по поводу печени(на теле красные кровяные точки, говорят что это что-то с печенью,правда?). Он может помочь, или нужно к специально у врачу гепатологу?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Конечно, это в ведении гастроэнтеролога, вообще, весь ЖКТ, куда и печень тоже входит.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Доброго дня! Торбує задній прохід мене тисне незнаю що робити? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго дня! Торбує задній прохід мене тисне незнаю що робити?
Читать ответ

Пару дней назад выписалась из больницы. Поставили поверхностный гастрит распространенный. Сейчас беспокоят запоры. Они были до больницы, в больнице и сейчас. В туалет я хожу почти каждый день, но очень очень мало и кал имеет форму маленьких плотных шариков. Чтобы сходить в туалет, мне нужно сильно напрягаться. Вчера делала клизму небольшой спринцовкой, какое-то количество кала вышло, но, как мне показалось не до конца. Сильных болей нет, но переодически испытываю дискомфорт в левой нижней части живота, тяжесть в том месте. Что делать сейчас, не знаю. Сегодня в туалет тоже не смогла сходить. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пару дней назад выписалась из больницы. Поставили поверхностный гастрит распространенный. Сейчас беспокоят запоры. Они были до больницы, в больнице и сейчас. В туалет я хожу почти каждый день, но очень очень мало и кал имеет форму маленьких плотных шариков. Чтобы сходить в туалет, мне нужно сильно напрягаться. Вчера делала клизму небольшой спринцовкой, какое-то количество кала вышло, но, как мне показалось не до конца. Сильных болей нет, но переодически испытываю дискомфорт в левой нижней части живота, тяжесть в том месте. Что делать сейчас, не знаю. Сегодня в туалет тоже не смогла сходить.
Читать ответ