База знаний
Ребенку 4 года. Высыпания на коже. сухие,шершавые,стало появляться жжение. Область проявления: спина, логтевые сгибы, колени, попа, иногда живот. Со стулом проблем нет. Проблема с 2х лет. Лечение помогает лишь на время. Лечение: ксизал, энтеросгель, после него бексет. Мазей испробовали кучу помогает раз, на другой раз уже не помогает.
Ребенку 4 года. Высыпания на коже. сухие,шершавые,стало появляться жжение. Область проявления: спина, логтевые сгибы, колени, попа, иногда живот. Со стулом проблем нет. Проблема с 2х лет. Лечение помогает лишь на время. Лечение: ксизал, энтеросгель, после него бексет. Мазей испробовали кучу помогает раз, на другой раз уже не помогает.
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Скорее всего, у ребёнка атопический дерматит. Заболевание хроническое. Лечить нужно под контролем, тем более ребёнок. Лечение может проводить дерматолог, аллерголог и педиатр. Поэтому, если есть желание лечиться у меня, то давайте общаться и консультироваться на постоянной основе, с фото. Однократное назначение лечения в данном случае не совсем корректно. Жду Вашего решения. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Здравствуйте. можно ли принимать одновременно ребенку вигамокс и флюконазол? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Моей дочери 6лет, с 2 летнего возраста начался поллиноз, до этого постоянно были дерматиты, аллерголог у нас в городе один, поставила нас на учет, взяли пробы, выявили на все виды сорняков, но дело в том что у нее весной пару недель обострение еще на чтото, и потом с июля до конца осени, выписала уколы рузам, я их нигде ненашла, пришла к ней она сказала все нашли а вы нет, говорю так что делать какие препараты подавать в этом году, она сказала какие и до этого, до этого она нам выписывала авамис, сколько им можно пользоваться? есть ли какие побочки? или может другие препараты? когда у нее в 2года это началось быд сильный конъюктивит, немогла дышать ночью, не знали что аллергия попали в больницу, потом уже выяснилось - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
