Добрый день. В 2017 году делала гастроскорию. Заключение: недостаточность кардии. Хронический гастродуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс. Рубцовая деформация луковицы ДПК. На данный момент беспокоят острые боли в верхней части живота. После прима пищи вздутие живота. Какое лечение посоветуете?

Добрый день. В 2017 году делала гастроскорию. Заключение: недостаточность кардии. Хронический гастродуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс. Рубцовая деформация луковицы ДПК. На данный момент беспокоят острые боли в верхней части живота. После прима пищи вздутие живота. Какое лечение посоветуете?

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Омепразол 1 капсула 1 раз в день ранитидин 1 таблетка 2 раза в день но-шпа 1 таблетка 2 раза в день альмагель 10 мг. 1 раз в день

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоят тупые.. иногда слабо колящие боли, бульканья.. слева от пупка и чуть выше.. особенно после еды. Чувство не полного освобождения кишечника. Пила Хилак, эрсефурил.. не помогло. Месяц уже такое. Хронический атрофический гастрит. На данный момент не обострён. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят тупые.. иногда слабо колящие боли, бульканья.. слева от пупка и чуть выше.. особенно после еды. Чувство не полного освобождения кишечника. Пила Хилак, эрсефурил.. не помогло. Месяц уже такое. Хронический атрофический гастрит. На данный момент не обострён.
Читать ответ

Назначили сделать сцинтиграфию почек т.к повышенное давление уже давно. Подскажите какая подготовка к сцинтиграфии почек необходима? На голодный желудок? Возможно какая-то диета нужна? Прием лекарств не противопоказан, принимаю препараты против АГ. Процедура вредная? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Назначили сделать сцинтиграфию почек т.к повышенное давление уже давно. Подскажите какая подготовка к сцинтиграфии почек необходима? На голодный желудок? Возможно какая-то диета нужна? Прием лекарств не противопоказан, принимаю препараты против АГ. Процедура вредная? Спасибо!
Читать ответ