Где-То на 7 месяце беременности появилось такое явление , бывало иногда ощущение , что не хватает воздуха, тяжеловато дышать , не всегда такое было, вот уже прошло 8 месяцев как я родила , а такое бывает . Не сказать,что я задыхаюсь , отдышки тоже нет, и после гимнастики спортивной нету такого , это не всегда бывает , периодами, тяжело вдохнуть полной грудью , причем это не зависит от того, хожу я, или сижу, или лежу, бывает даже когда ем, ощущение , что не хватает немного воздуха , как будто душно, с чем это может быть связано ? Причем часто бывает так, что то вообще какое-то время нет такого, потом появится и дня два почти все время так

Где-То на 7 месяце беременности появилось такое явление , бывало иногда ощущение , что не хватает воздуха, тяжеловато дышать , не всегда такое было, вот уже прошло 8 месяцев как я родила , а такое бывает . Не сказать,что я задыхаюсь , отдышки тоже нет, и после гимнастики спортивной нету такого , это не всегда бывает , периодами, тяжело вдохнуть полной грудью , причем это не зависит от того, хожу я, или сижу, или лежу, бывает даже когда ем, ощущение , что не хватает немного воздуха , как будто душно, с чем это может быть связано ? Причем часто бывает так, что то вообще какое-то время нет такого, потом появится и дня два почти все время так

Когтев Михаил Владимирович

Специализация: Терапия

Возможно гипервентиляция, сдайте анализ на газовый состав крови и пройдите гастроскопию .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня срок беременности 34-35 недель. 4 дня назад открылось кровотечение, так как по узи увидели что плацента перекрывает внутрений зев. Кровотечение мне остановили, с ребеночком тоже все хорошо, но теперь меня переводят из обычного роддома в перинатальный. Подскажите, могут ли мне сразу сделать кесарево сечения не дожидаясь нового кровотечения или по возможности будут сохранять до 37-38 недель? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня срок беременности 34-35 недель. 4 дня назад открылось кровотечение, так как по узи увидели что плацента перекрывает внутрений зев. Кровотечение мне остановили, с ребеночком тоже все хорошо, но теперь меня переводят из обычного роддома в перинатальный. Подскажите, могут ли мне сразу сделать кесарево сечения не дожидаясь нового кровотечения или по возможности будут сохранять до 37-38 недель?
Читать ответ

Добрый день! За день до задержки сдала кровь на б-хгч. Результат 10 МЕ/л. Через 3 дня 49МЕ/л. Можно ли утверждать, что беременность наступила в пределах 2 недель до сдачи анализа? Беременность подтверждена. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! За день до задержки сдала кровь на б-хгч. Результат 10 МЕ/л. Через 3 дня 49МЕ/л. Можно ли утверждать, что беременность наступила в пределах 2 недель до сдачи анализа? Беременность подтверждена.
Читать ответ