Если только начала принимать оральные контрацептивы «Белара»(критические дни ещё идут) после двух выпитых таблеток перестала приём гормональных таблеток из-за очень плохого самочувствия. Ничего не будет ?

Если только начала принимать оральные контрацептивы «Белара»(критические дни ещё идут) после двух выпитых таблеток перестала приём гормональных таблеток из-за очень плохого самочувствия. Ничего не будет ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, ничего не будет.. может только мажущие выделения быть какое то время. Это не страшно, не переживайте.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность и выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. В прошлом выкидыш и замершая. Цикл длинный 33 дня обычно. Вчера 30 день цикла сделала тест - положительный. Сегодня электронный тест показал- 2-3 недели. Врач выписал сеголня утрожестан и ( по показаниям гоместозиолога клексан и тромбо асс. Ещё не успела купить, а час назад пошли выделения немного на бумаге туалетной . С примесью крови и коричневые немного. Сейчас прошли. Что посоветуеете делать?
Читать ответ

У меня задержка пошла 8день, тест дня 4 назад делала отрицательный. Сильно тянет живот каждый день, но временами отпускает. Грудь очень чувствительная и тошнота лёгкая есть. Что это может быть? У меня месячные всегда ходят по расписанию. В декабре только один раз было, что задержка была 9дней,но грудь не болела и не было боли и тошноты - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка пошла 8день, тест дня 4 назад делала отрицательный. Сильно тянет живот каждый день, но временами отпускает. Грудь очень чувствительная и тошнота лёгкая есть. Что это может быть? У меня месячные всегда ходят по расписанию. В декабре только один раз было, что задержка была 9дней,но грудь не болела и не было боли и тошноты
Читать ответ