База знаний
Если только начала принимать оральные контрацептивы «Белара»(критические дни ещё идут) после двух выпитых таблеток перестала приём гормональных таблеток из-за очень плохого самочувствия. Ничего не будет ?
Если только начала принимать оральные контрацептивы «Белара»(критические дни ещё идут) после двух выпитых таблеток перестала приём гормональных таблеток из-за очень плохого самочувствия. Ничего не будет ?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Нет, ничего не будет.. может только мажущие выделения быть какое то время. Это не страшно, не переживайте.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня месячные идут два три дня (очень скудно) ...потом заканчиваются...и через пару дней снова идут уже как обычно. Мне 45. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня 2 года назад на промежности выскочила папиллома, которая не беспокоила. Месяц назад я случайно её задела ногтём, но не травмировала. Буквально за 3 дня папиллома рассосалась на коже, а под кожей появился плотный шарик чуть меньше горошины. Не болит, в глаза не бросается, его можно нащупать под кожей с ровными контурами. Мажу левомеколью. Не растёт. Подскажите, высокий риск онкологии? И к каким врачам идти? К гинекологу? Стоит ли паниковать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
