Кровянистые выделения во время месячных

Меня беспокоит такой попрос. Сегодня пятый день месячных, пошла в туалет выпал кусочек кровеной трубки. Что это может быть?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Во время менструации могут быть кровяные сгустки небольших размеров различной формы, это норма. Так что, вероятно, такое случилось и у Вас.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Эрозия шейки матки и анализы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте.Вопрос такой:У меня обнаружили эрозию шейки матки (0,3 мм).Мне назначили кучу платных анализов в клинике,сделала:2 раза цитологию,2 раза бак.посев,ВПЧ(все),кольпоскопию.Думала уже будут прижигать,но опять направили на анализы(сифилис,ВИЧ,2 гепатита,группу крови). Действительно ли нужно сдать все эти анализы в обязательном порядке или с меня просто выкачивают деньги?
Читать ответ

Задержка месячных 6 дней,тест на беременность отрицательный (делала 2).Выделения творожного характера.Боли с правой стороны внизу живота. Пол года назад обнаружили эрозию. Из лекарств принимаю только Атаракс(мог ли он как-то повлиять?) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка месячных 6 дней,тест на беременность отрицательный (делала 2).Выделения творожного характера.Боли с правой стороны внизу живота. Пол года назад обнаружили эрозию. Из лекарств принимаю только Атаракс(мог ли он как-то повлиять?)
Читать ответ