Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений.

Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. 11 дней держится температура от 37 до 37,5. С утра температуры нет. Ничего не беспокоит, нет насморка, кашля, не чихаю, нет слабости, головной боли. Нет зуда. Пила в большом количестве воду с лимоном, начала принимать куркумин, Biosil из нового. Два дня как исключила. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинетт 20 второй месяц. Вчера закончила вторую упаковку. Температура меняется в течение дня. С утра никогда нет. 36,4-36,7. К обеду поднимается до 37,3. Может меняться достаточно быстро. Максимальная температура была 37,8, но через 10 минут была уже 36,9. Не могу понять, стоит ли беспокоиться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. 11 дней держится температура от 37 до 37,5. С утра температуры нет. Ничего не беспокоит, нет насморка, кашля, не чихаю, нет слабости, головной боли. Нет зуда. Пила в большом количестве воду с лимоном, начала принимать куркумин, Biosil из нового. Два дня как исключила. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинетт 20 второй месяц. Вчера закончила вторую упаковку. Температура меняется в течение дня. С утра никогда нет. 36,4-36,7. К обеду поднимается до 37,3. Может меняться достаточно быстро. Максимальная температура была 37,8, но через 10 минут была уже 36,9. Не могу понять, стоит ли беспокоиться.
Читать ответ

Добрый день.Я закончила принимать КОК 2 месяца назад,месячные были 1,сейчас задержка 10 дней и 2 отрицательных теста,могут ли в этом быть виноваты таблетки? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Я закончила принимать КОК 2 месяца назад,месячные были 1,сейчас задержка 10 дней и 2 отрицательных теста,могут ли в этом быть виноваты таблетки?
Читать ответ