Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений.

Добрый вечер, задержка 3 день. Болезненная грудь, сегодня после ПА появилась незначительная сукровица и коричневые выделения. ( тоесть ничего не выделялось, просто поглубже подтёрлась салфеткой и это было на салфетке) болит живот периодически, немного чаще бегаю в туалет по маленькому. Можно ли думать о беременности? Последние месячные 2.01.21. В период овуляции ПА не было. Цикл обычно 26 дней. Месячные обычно начинались сразу как только заболел живот. Сейчас нет выдеоений.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Была на приеме у гинеколога, сказали сделать узи, в итоге узи сделала и все врачи ушли в отпуск Сделала узи и сказали с заключением идти к гинекологу, а они все в отпуске, хотела бы узнать результат заключения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была на приеме у гинеколога, сказали сделать узи, в итоге узи сделала и все врачи ушли в отпуск Сделала узи и сказали с заключением идти к гинекологу, а они все в отпуске, хотела бы узнать результат заключения
Читать ответ

Добрый вечер. Идет задержка месячных 10 день, пять дней назад была у гинеколога, сказала скоро должны прийти. Выписала препорат дюфастон. У меня из-за задержки откладывается операция. Пью препарат 4-ый день, месячных нет, после приёма припората какая возможность что месячные будут больше обычных дней(раньше длились 5 дней, сколько вероятность что не 7 и больше?) до этого тоже были задержки раз в год в январе, получается это третий год. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Идет задержка месячных 10 день, пять дней назад была у гинеколога, сказала скоро должны прийти. Выписала препорат дюфастон. У меня из-за задержки откладывается операция. Пью препарат 4-ый день, месячных нет, после приёма припората какая возможность что месячные будут больше обычных дней(раньше длились 5 дней, сколько вероятность что не 7 и больше?) до этого тоже были задержки раз в год в январе, получается это третий год.
Читать ответ