12 день после медикаментозного аборта сильные сгустки и кровь это нормально

12 день после медикаментозного аборта сильные сгустки и кровь это нормально

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Кровотечение должны уже идти на убыль Запишитесь на контрольное Узи к вашему врачу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день).. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 49 лет, три года принимаю гормональный препарат анжелик( прописал гинеколог), идёт набор веса( стараюсь есть два раза в день)..
Читать ответ

Эпиген-спрей и коричневые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,1. эпиген спрей может вытекать из влагалища коричневатым цветом? Или это кровоподтеки? 2. От смены климата и часовых поясов, до скольки дней могут мазать месячные? И что если 2 дня мазало, потом 2-3 дня были нормальные месячные, и после 3-4 дня раз в день мажет..К врачу иду после работы, но не факт что успею попасть к нему именно сегодня. А я паникер😅Еще ощущение дискомфорта (как будто зудит или щипит).
Читать ответ