База знаний
Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?
Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Причины могут быть разные, возможно была поздняя овуляция и менструация начнется позже, сделайте еще один тест и УЗИ малого таза.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста, сроки годности анализов на Лапароскопию (трубное бесплодие). Или в каждой клинике по разному? Так как мне назначили операцию через месяц а там не написано сколько они годнв - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер, с мужем планируем ребеночка, был па 5 раз, 3 из них в фертильные дни. Сейчас задержка 2 дня, сегодня начал болеть низ живота как перед месячными, но болел 5-10 минут, вроде пошли, но один раз махнула коричневым и не сильно и все прекратилось. В итоге нет и месячных и никаких болей. Тест делала показал отрицательный. Возможно что это беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
