База знаний
Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?
Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Причины могут быть разные, возможно была поздняя овуляция и менструация начнется позже, сделайте еще один тест и УЗИ малого таза.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 20 лет, скажите пожалуйста, принимала Ок Белара 6 месяцев(гинеколог прописала после сдачи анализов, из-за нерегулярного цикла) отмена была в сентябре, в октябре, ноябре еще шли месячные без таблеток уже, последний раз шли 1 января. Сколько нужно времени для восстановления? Нормально ли это, что еще не пошли? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста,Мы с молодым человеком занимались сексом в презервативе,он перед тем как кончить,его выгул,кончил в презерватив. Какова вероятность беременности? И ещё после секса болит низ живота.Что это может быть? Половые отношения начались недавно - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
