Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?

Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Причины могут быть разные, возможно была поздняя овуляция и менструация начнется позже, сделайте еще один тест и УЗИ малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Было небольшое воспаление, гинеколог прописал свечи нео-пенотран форте 7 дней. После того как я их проставила прошла неделя, начались мажущие выделения светло-розового цвета, сильно болит грудь и соски. А до месячных еще 12 дней, цикл 29 дней. Сегодня была на приеме, врач сказал, что такое возможно при лечении этим препаратом. Говорит наблюдать за состояннием своим. А в заключении вообще написал, что начались месячные. Вот я не знаю так ли это - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Было небольшое воспаление, гинеколог прописал свечи нео-пенотран форте 7 дней. После того как я их проставила прошла неделя, начались мажущие выделения светло-розового цвета, сильно болит грудь и соски. А до месячных еще 12 дней, цикл 29 дней. Сегодня была на приеме, врач сказал, что такое возможно при лечении этим препаратом. Говорит наблюдать за состояннием своим. А в заключении вообще написал, что начались месячные. Вот я не знаю так ли это
Читать ответ

10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

10 июня должны были начаться месячные. Эту неделю я начала несильно тренироваться, и сегодня после тренировки начал тянуть низ живота и на прокладке появились немного мажущих выделений. А полноценные месячные так и не начались. Что это, подскажите, пожалуйста?
Читать ответ