Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?

Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Причины могут быть разные, возможно была поздняя овуляция и менструация начнется позже, сделайте еще один тест и УЗИ малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер, у меня задержка месячных неделю, иногда тянет низ живота, но тест на беременность отрицательный. Не подскажите в чем может быть причина? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, у меня задержка месячных неделю, иногда тянет низ живота, но тест на беременность отрицательный. Не подскажите в чем может быть причина?
Читать ответ

Добрый день. Волнуюсь о беременности. Вчера с молодым человеком выпили,решились попробовать анальный секс. Презервативов,к сожалению,не было. И вот он пытался войти,но член соскользнул и вошёл см на 3 в вагину. Со спермой дела точно не было,волнуюсь за смазку. Перед этим были оральные ласки. Цикл регулярный,29 дней,овуляция +- на 16 дц. Последние месячные начались 22-28.05. Сейчас програмка показывает,что овуляция через 3 дня. Вероятность слишком велика забеременеть от одного движения с возможной смазкой на члене и слюной? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Волнуюсь о беременности. Вчера с молодым человеком выпили,решились попробовать анальный секс. Презервативов,к сожалению,не было. И вот он пытался войти,но член соскользнул и вошёл см на 3 в вагину. Со спермой дела точно не было,волнуюсь за смазку. Перед этим были оральные ласки. Цикл регулярный,29 дней,овуляция +- на 16 дц. Последние месячные начались 22-28.05. Сейчас програмка показывает,что овуляция через 3 дня. Вероятность слишком велика забеременеть от одного движения с возможной смазкой на члене и слюной?
Читать ответ