Добрый вечер. Можете порекомендовать крем с spf. (Два месяца назад была розация и положительный демодекс) теперь только розация. И нужен крем с spf, желательно что бы его можно было наносить после сыворотки розалиак от покраснений.

Добрый вечер. Можете порекомендовать крем с spf. (Два месяца назад была розация и положительный демодекс) теперь только розация. И нужен крем с spf, желательно что бы его можно было наносить после сыворотки розалиак от покраснений.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Рекомендую: Защитный увлажняющий крем и Успокаивающий дневной крем фирмы Cetaphil. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У мужа экзема на руках уже более 15 лет. Но сейчас очень сильно обострилась, такого никогда не было. На фото она два дня назад, сейчас корка слезла и просто красное пятно без кожи. Мажет адвантан , два раза в день, полиморф, атаракс пьёт. Пока без улучшений, кроме того, что слезла вся корка. На второй руке более менее всё, на ней впервые в 2006 году появилось заболевание.
Читать ответ

У меня уже неделю сильно зудится часть правой ладони. Небольшие несильно выраженные пузырьки с жидкостью, красноватые. Оно постепенно растет. Я мазала адвантом, пила Цетеризин, не помагает. Не знаю, что делать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня уже неделю сильно зудится часть правой ладони. Небольшие несильно выраженные пузырьки с жидкостью, красноватые. Оно постепенно растет. Я мазала адвантом, пила Цетеризин, не помагает. Не знаю, что делать.
Читать ответ