3 года ходит в садик...На голове заметила лысину,сначала у него были волосы длинные незаметно была лысина(мы не замечали)а сейчас постригли очень сильно заметно лысина ..незнаем из за чего так...волосы не дергал,незнаем из за чего выпало...кожа чистая на голове ..никаких шелушений,красноты нечего нет ..

3 года ходит в садик...На голове заметила лысину,сначала у него были волосы длинные незаметно была лысина(мы не замечали)а сейчас постригли очень сильно заметно лысина ..незнаем из за чего так...волосы не дергал,незнаем из за чего выпало...кожа чистая на голове ..никаких шелушений,красноты нечего нет ..

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Скорее всего это свежий процесс , у детей он связан с перенесенным инфекционным заболеванием. Лечение : настойка перца стручкового 1 раз в день 1 мес и все зарастёт. Если процесс через месяц будет без динамики отпишитесь пожалуйста.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня первичная аменорея. Мне 18 лет. (никогда не было месячных) Сдавала анализы : амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Был половой акт и порвался презерватив. Спрашивала уже тут про то, можно ли забеременеть и все отвечали что на данный момент нет. А всё равно страшно, ведь детей вообще не хочется. И вот идёт 8 неделя после полового акта когда порвался презерватив. И я решила сделать 2 теста, один вечером и ещё один сегодня утром. Оба показали чётко 1 полоску. Вопрос: стоит делать повторный тест? Или можно выдохнуть? Симптомов беременность нет, вроде - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня первичная аменорея. Мне 18 лет. (никогда не было месячных) Сдавала анализы : амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Был половой акт и порвался презерватив. Спрашивала уже тут про то, можно ли забеременеть и все отвечали что на данный момент нет. А всё равно страшно, ведь детей вообще не хочется. И вот идёт 8 неделя после полового акта когда порвался презерватив. И я решила сделать 2 теста, один вечером и ещё один сегодня утром. Оба показали чётко 1 полоску. Вопрос: стоит делать повторный тест? Или можно выдохнуть? Симптомов беременность нет, вроде
Читать ответ

У ребенка появилась сыпь вокруг рта. Антигистаминные не помогают. Дермаиолог прописывал циновит, тоже не помогло. Адвантан убирает сыпь, но она появляется снова после отмены. Что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка появилась сыпь вокруг рта. Антигистаминные не помогают. Дермаиолог прописывал циновит, тоже не помогло. Адвантан убирает сыпь, но она появляется снова после отмены. Что может быть?
Читать ответ