3 года ходит в садик...На голове заметила лысину,сначала у него были волосы длинные незаметно была лысина(мы не замечали)а сейчас постригли очень сильно заметно лысина ..незнаем из за чего так...волосы не дергал,незнаем из за чего выпало...кожа чистая на голове ..никаких шелушений,красноты нечего нет ..

3 года ходит в садик...На голове заметила лысину,сначала у него были волосы длинные незаметно была лысина(мы не замечали)а сейчас постригли очень сильно заметно лысина ..незнаем из за чего так...волосы не дергал,незнаем из за чего выпало...кожа чистая на голове ..никаких шелушений,красноты нечего нет ..

Жуковский Ростислав Олегович

Специализация: Дерматовенерология

Скорее всего это свежий процесс , у детей он связан с перенесенным инфекционным заболеванием. Лечение : настойка перца стручкового 1 раз в день 1 мес и все зарастёт. Если процесс через месяц будет без динамики отпишитесь пожалуйста.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо.
Читать ответ

Добрый день . Неделю назад ребёнку (9 лет ) под местной анестезией удалили шишку на ухе(эпиталеома малерба) , после выписки сдали кровь. Все показатели как и были раньше, кроме лейкоцитов. Они снижены. Что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день . Неделю назад ребёнку (9 лет ) под местной анестезией удалили шишку на ухе(эпиталеома малерба) , после выписки сдали кровь. Все показатели как и были раньше, кроме лейкоцитов. Они снижены. Что это может быть ?
Читать ответ