У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Связи с гормональной перестройкой высыпания могут быть ...Как все закончится и организм успокоиться то сыпь пройдет ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка 4 дня.Неделю назад очень тошнило утром, сделала тест показал 1 полоску.Потом я приболела, насморк, горло.При этом очень болят молочные железы и тянет низ живота, как на менструацию.На этой неделе сделала ещё пару тестов, показывает 2 слабую полоску, на некоторых тестах видно слабо но хорошо, на некоторых еле видно.Это может быть беременность? Подождать ещё пару дней и сделать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 4 дня.Неделю назад очень тошнило утром, сделала тест показал 1 полоску.Потом я приболела, насморк, горло.При этом очень болят молочные железы и тянет низ живота, как на менструацию.На этой неделе сделала ещё пару тестов, показывает 2 слабую полоску, на некоторых тестах видно слабо но хорошо, на некоторых еле видно.Это может быть беременность? Подождать ещё пару дней и сделать тест?
Читать ответ

Я прошла осмотр у гинеколога и сдала анализы. Они были в норме. И мне назначили Дроспифем 20 в качестве орального контрацептива. Я по ошибке купила Дроспифем 30 и пью его уже 4 дня. Необходимо ли переходить на Дроспифем 20 и как это сделать корректно для организма? И возможно ли семяизвержение во влагалище при стабильном принятии таблеток? Возможно ли оно постоянно и высок ли риск беременности? За ранее спасибо за внимание! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я прошла осмотр у гинеколога и сдала анализы. Они были в норме. И мне назначили Дроспифем 20 в качестве орального контрацептива. Я по ошибке купила Дроспифем 30 и пью его уже 4 дня. Необходимо ли переходить на Дроспифем 20 и как это сделать корректно для организма? И возможно ли семяизвержение во влагалище при стабильном принятии таблеток? Возможно ли оно постоянно и высок ли риск беременности? За ранее спасибо за внимание!
Читать ответ