У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Связи с гормональной перестройкой высыпания могут быть ...Как все закончится и организм успокоиться то сыпь пройдет ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Перешла с клайры на мидиану и стала почему то забывать пить таблетки в нужное время, в 20:00. Выпью то в 20:00, то в 00:00, то в 6 утра вспомню только про таблетки. Подскажите пожалуйста, увеличивает ли это риск беременности? Или такой интервал можно допускать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Перешла с клайры на мидиану и стала почему то забывать пить таблетки в нужное время, в 20:00. Выпью то в 20:00, то в 00:00, то в 6 утра вспомню только про таблетки. Подскажите пожалуйста, увеличивает ли это риск беременности? Или такой интервал можно допускать?
Читать ответ

39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

39 недель беременности, врач выдал направление в роддом, диагностика фпн , в/у гипоксия плода, сказала что будут стимулировать роды , есть ли шанс доходить до того пока роды сами не начнутся, и если я поеду в роддом сразу начнут стимулировать или положат и будут наблюдать и ждать пока роды не начнутся сами?) Спасибо)
Читать ответ