У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.
У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Связи с гормональной перестройкой высыпания могут быть ...Как все закончится и организм успокоиться то сыпь пройдет ...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Во время полового акта порвался контрацептив До начала менструального цикла около 2-х недель По графику менструального цикла вероятность забеременеть мала Также у партнёра есть проблемы с щитовидной железой Стоит ли выпить таблетку ЭК? Произошло 13.04.2020 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
