У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Связи с гормональной перестройкой высыпания могут быть ...Как все закончится и организм успокоиться то сыпь пройдет ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Выпадают сильно волосы уже месяц. 27неделя беременности.кальций не принимала вообще ,врач не прописывала с жк. От чего может быть ?
Читать ответ

Во время беременности был выявлен гипотериоз, принимала 75 мг эутирокса. Анализы были нормальные. Родила, принимала также 75 мг, не зная о том, что нужно убавить дозировку. Спустя 3 месяца сдала ттг стал 0,100. Я сразу отменила эутирокс, без консультации с эндокринологом. Стало пропадать молоко, его все меньше и меньше. Связано ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Во время беременности был выявлен гипотериоз, принимала 75 мг эутирокса. Анализы были нормальные. Родила, принимала также 75 мг, не зная о том, что нужно убавить дозировку. Спустя 3 месяца сдала ттг стал 0,100. Я сразу отменила эутирокс, без консультации с эндокринологом. Стало пропадать молоко, его все меньше и меньше. Связано ли это?
Читать ответ