У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Связи с гормональной перестройкой высыпания могут быть ...Как все закончится и организм успокоиться то сыпь пройдет ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 36 недель, из за плохих анализов мочи прописали канефрон три раза в день по две таблетки, а они оранжевого цвета, может ли окрашиваться моча от них? Не повлияет ли окрас мочи от этих таблеток на результаты анализов? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 36 недель, из за плохих анализов мочи прописали канефрон три раза в день по две таблетки, а они оранжевого цвета, может ли окрашиваться моча от них? Не повлияет ли окрас мочи от этих таблеток на результаты анализов?
Читать ответ

Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если у парня сперма выделяется не сильной струей. И если такая ситуация-как забеременеть?Стоять берёзой после акта? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если у парня сперма выделяется не сильной струей. И если такая ситуация-как забеременеть?Стоять берёзой после акта?
Читать ответ