У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

У меня начали выходить прыщи на лице и не уходят ,я уже всё перепробовала ,как думаете может это из-за беременности?я сейчас на 7 неделе беременности.

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Связи с гормональной перестройкой высыпания могут быть ...Как все закончится и организм успокоиться то сыпь пройдет ...

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. В 12 недель была на УЗИ поставили диагноз отслойка плодного яйца больших размеров. В 13 недель была на скрин. поставили амниотич.тяж. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. В 12 недель была на УЗИ поставили диагноз отслойка плодного яйца больших размеров. В 13 недель была на скрин. поставили амниотич.тяж.
Читать ответ

11 лет назад во время беременности брали кровь из пальца. Остался след от иголочки. Не беспокоило никогда. Сейчас жду ребёнка, 39 нед. 1,5 мес назад на этом месте стали происходить изменения. Вот что стало. Болит. Течёт кровь сильно. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Это онкология? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

11 лет назад во время беременности брали кровь из пальца. Остался след от иголочки. Не беспокоило никогда. Сейчас жду ребёнка, 39 нед. 1,5 мес назад на этом месте стали происходить изменения. Вот что стало. Болит. Течёт кровь сильно. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Это онкология?
Читать ответ