Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо.

Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

К сожалению все неврологические препараты в вашем случае противопоказаны при беременности , кроме препаратов магния. Вам можно остеопат, мануальный терапевт, стрейчинг, йога и бассейн- этим можете облегчить своё состояние.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа, в них 24 активные таблетки и 4 неактивные. И я оказывается перепутала и последние 3 дня должна была пить 21-24 таблетку, а я пила все это время неактивные таблетки (плацебо). Получается пропустила 4 активные таблетки. Последний половой акт был как раз в день когда я приняла 19 таблетку активную, после этого три дня я пила неактивные таблетки... После этого я выпила эскапел (это было уже 80 часов после па) иначала новую пачку пить. Месячных так и не настало. Уже выпила 3 таблетки из новой пачки. Вопрос: должны ли пойти месячные? Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа, в них 24 активные таблетки и 4 неактивные. И я оказывается перепутала и последние 3 дня должна была пить 21-24 таблетку, а я пила все это время неактивные таблетки (плацебо). Получается пропустила 4 активные таблетки. Последний половой акт был как раз в день когда я приняла 19 таблетку активную, после этого три дня я пила неактивные таблетки... После этого я выпила эскапел (это было уже 80 часов после па) иначала новую пачку пить. Месячных так и не настало. Уже выпила 3 таблетки из новой пачки. Вопрос: должны ли пойти месячные? Какова вероятность беременности?
Читать ответ

Сразу после менструации пришлось выпить таблетку экстренной контрацепции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сразу после менструации пришлось выпить таблетку экстренной контрацепции - эскапел. Из побочки присутствует только головная боль. 13 числа опять пошли месячные. Можно ли заниматься сексом сейчас, как и при обычных месячных? Спасибо за ответ!
Читать ответ