База знаний
Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо.
Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
К сожалению все неврологические препараты в вашем случае противопоказаны при беременности , кроме препаратов магния. Вам можно остеопат, мануальный терапевт, стрейчинг, йога и бассейн- этим можете облегчить своё состояние.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Обнаружили мультифолликулярность яичников, повышенный тестостерон, выписали таблетки, которые необходимо начать пить в первый день менструации, но появилась задержка, цикл был итак нарушен,но таких долгих задержек не было, даже не чувствуется скорое приближение менструаций,беременности нет, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер. Вы можете мне помочь ответить на вопрос? Последний половой акт у меня был в средине ноября. Позже у меня была задержка. Делала тест, 2 с них показали 1 яркую полоску , а вторая полоска была еле видной. После нового года, числа 25 у меня начались месячные и продлились 5 дней. Через 2-4 дня у меня они снова начались и шли очень обильно, продлилось это 2,5 -3 недели и в это время вышел сгусток крови размером около 5 см и немного твёрдый. Закончились 31 января -1 февраля. За всё это время никаких симптомов беременности не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
