Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо.

Добрый вечер . Беременность 18 недель, +/- месяц назад ,что-то резко заболело в области крестца ,постепенно боли стали сильнее ,сейчас отдаёт в ногу и ягодицу ,когда долго сижу ,то ходить становится очень трудно.Сегодня обратилась к неврологу ,она лишь развела руками и сказала терпеть .Скажите пожалуйста, неужели никак нельзя снять боль ?И стоит ли обратиться к другому врачу ?Боюсь до родов вообще ходить перестану. Спасибо.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

К сожалению все неврологические препараты в вашем случае противопоказаны при беременности , кроме препаратов магния. Вам можно остеопат, мануальный терапевт, стрейчинг, йога и бассейн- этим можете облегчить своё состояние.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Обнаружили мультифолликулярность яичников, повышенный тестостерон, выписали таблетки, которые необходимо начать пить в первый день менструации, но появилась задержка, цикл был итак нарушен,но таких долгих задержек не было, даже не чувствуется скорое приближение менструаций,беременности нет, что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обнаружили мультифолликулярность яичников, повышенный тестостерон, выписали таблетки, которые необходимо начать пить в первый день менструации, но появилась задержка, цикл был итак нарушен,но таких долгих задержек не было, даже не чувствуется скорое приближение менструаций,беременности нет, что делать?
Читать ответ

Добрый вечер. Вы можете мне помочь ответить на вопрос? Последний половой акт у меня был в средине ноября. Позже у меня была задержка. Делала тест, 2 с них показали 1 яркую полоску , а вторая полоска была еле видной. После нового года, числа 25 у меня начались месячные и продлились 5 дней. Через 2-4 дня у меня они снова начались и шли очень обильно, продлилось это 2,5 -3 недели и в это время вышел сгусток крови размером около 5 см и немного твёрдый. Закончились 31 января -1 февраля. За всё это время никаких симптомов беременности не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Вы можете мне помочь ответить на вопрос? Последний половой акт у меня был в средине ноября. Позже у меня была задержка. Делала тест, 2 с них показали 1 яркую полоску , а вторая полоска была еле видной. После нового года, числа 25 у меня начались месячные и продлились 5 дней. Через 2-4 дня у меня они снова начались и шли очень обильно, продлилось это 2,5 -3 недели и в это время вышел сгусток крови размером около 5 см и немного твёрдый. Закончились 31 января -1 февраля. За всё это время никаких симптомов беременности не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое ?
Читать ответ