Лор назначил "Кандид" для полости рта 1 р. в день.(взрослому). Такой вопрос: сколько нужно его держать после нанесения, и нужно ли потом полоскать рот? Спасибо!
Лор назначил "Кандид" для полости рта 1 р. в день.(взрослому). Такой вопрос: сколько нужно его держать после нанесения, и нужно ли потом полоскать рот? Спасибо!
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Полоскать не нужно. Нанесли и оставили, пока слюна не смоет. Чем дольше держится, тем лучше эффект
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
На 18 день после задержки сделали тест clear blue plus (отрицательный) и 2 два теста фраутест и тоже оба отрицательные, может ли быть беременность в этом случае если защищенный половой акт был 40 дней назад, знаю что вопрос глупый,но подскажите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста, планируем вторую беременность. Месячные были были последние с 16 по 19 апреля.. как рассчитать овуляцию и наиболее благоприятные дни! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
