Добрый день. В горле слева и гнойное пятно диаметром около 1 см. Болезненое Больна 6 день. Температуры не было. 5 дней Пила Амоксиклав 875+125.

Добрый день. В горле слева и гнойное пятно диаметром около 1 см. Болезненое Больна 6 день. Температуры не было. 5 дней Пила Амоксиклав 875+125.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Присылайте фото зева. Не может быть на Амоксиклав, обладающий очень широким спектром активности, сохранение гнойного пятна. Мне надо оценить всю картину глотки. Постарайтесь сделать фото в хорошем качестве. Также отметьте, есть ли увеличенные и болезненные шейные лимфоузлы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

- ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бабушке 85 лет, ей выписали Трентал 20мг, у неё все побочные действия: кожный зуд, снижение аппетита, тревога, рвота, тошнота, бессонница. Надо улучшить кровообращение в стопе, она начала синеть. Может можно его заменить?
Читать ответ

Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Около 2х недель красные пятна в горле и два пузяря как при фарингите, полоскала ромашкой и содой неделю, не прошло, но горло не болит. Что делать?
Читать ответ