У ребенка появилось розовое пятно на лбу, дерматолог назначила локоид-липокрем на 7 дней, во время лечения было улучшение, но за указанный период пятно не прошло. Сейчас пятно увеличивается в размере. Подскажите пожалуйста, что это ?

У ребенка появилось розовое пятно на лбу, дерматолог назначила локоид-липокрем на 7 дней, во время лечения было улучшение, но за указанный период пятно не прошло. Сейчас пятно увеличивается в размере. Подскажите пожалуйста, что это ?

Джанчатова Бэлла

Специализация: Дерматовенерология

Рекомендую прислать четкое фото пятна и описание течения болезни. Тогда врачам легче будет Вам помочь.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я писала вам в инстаграм. У меня очень болезненные месячные, и от боли я принимаю свечи с индометацином, использую 1-2 дня по одной штуке, дозировка 100. Могут ли эти свечи противодействовать зачатию? Мы с мужем очень хотим ребеночка и уже на протяжении полу года не получается. Спасибо за ответ💐 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я писала вам в инстаграм. У меня очень болезненные месячные, и от боли я принимаю свечи с индометацином, использую 1-2 дня по одной штуке, дозировка 100. Могут ли эти свечи противодействовать зачатию? Мы с мужем очень хотим ребеночка и уже на протяжении полу года не получается. Спасибо за ответ💐
Читать ответ

Мне 22 года. Я ещё девочка. Половых отношений с мужчиной у меня ещё не было. Во влагалище у меня образовалось что-то инородное. Оно круглое. Оно образовалось в прошлом году после отдыха на море. Но на море я не заходила так как мы ехали зимой. Я купалась только в бассейке. И вот после отдыха когда подмывалась я обнаружила шаровидное образование во влагалища. Я не обратила внимание думала пройдёт. Так вот до этих пор он мне не мешал. Теперь мне стало как-то не комфортно. Я проверилась. И мне сказали что у меня киста влагалища. Сказали нужна операция! Вопрос, не повредит ли киста девственность? И можно ли делать операцию в таких случаях? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 22 года. Я ещё девочка. Половых отношений с мужчиной у меня ещё не было. Во влагалище у меня образовалось что-то инородное. Оно круглое. Оно образовалось в прошлом году после отдыха на море. Но на море я не заходила так как мы ехали зимой. Я купалась только в бассейке. И вот после отдыха когда подмывалась я обнаружила шаровидное образование во влагалища. Я не обратила внимание думала пройдёт. Так вот до этих пор он мне не мешал. Теперь мне стало как-то не комфортно. Я проверилась. И мне сказали что у меня киста влагалища. Сказали нужна операция! Вопрос, не повредит ли киста девственность? И можно ли делать операцию в таких случаях?
Читать ответ