При не сильном нажатии или провели пальчиком по коже появляются красные пятна, что может быть?

При не сильном нажатии или провели пальчиком по коже появляются красные пятна, что может быть?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Судя по всему, это дерматографическая крапивница. Сдайте общий анализ крови и кровь на иммуноглобулин Е. Соблюдать пока гипоаллергенную диету. Начать пить капли Зиртек 5 капель на ночь. Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня два вопроса. Подскажите пожалуйста 1 - У мужа пот стал жутко пахнуть содой. Из-за чего это может быть и как с этим бороться. 2 - У меня после вторых родов стали жутко выпадать волосы. Пью витамины горстями, делаю маски различные эфекта нет. После последней беременности прошло уже два года. Что делать. Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня два вопроса. Подскажите пожалуйста 1 - У мужа пот стал жутко пахнуть содой. Из-за чего это может быть и как с этим бороться. 2 - У меня после вторых родов стали жутко выпадать волосы. Пью витамины горстями, делаю маски различные эфекта нет. После последней беременности прошло уже два года. Что делать. Заранее спасибо.
Читать ответ

Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Примерно месяц назад ударилась бедром об угол стола,появился синяк,когда прошло врямя и синяк стал исчезать появилась на этом месте сыпь,а тепепь она разошлась еще больше.Очень сильно чешится что это может быть?
Читать ответ