Добрый день. У меня 34 недели беременности. На узи написали жидкость 23,8 см это норма? В остальном все хорошо. Но я переживаю

Добрый день. У меня 34 недели беременности. На узи написали жидкость 23,8 см это норма? В остальном все хорошо. Но я переживаю

Специализация: Акушерство и гинекология

Многовато , но в целом главное чтобы не нарастала

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Какие препараты можно принимать на ранних сроках беременности для профилактики и лечения простуды - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Какие препараты можно принимать на ранних сроках беременности для профилактики и лечения простуды?
Читать ответ

У меня такой вопрос, я беременна срок 3 недели.... Вчера у видела выделение коричневатый цвет как сопля... Сегодня утром встала, мажущие коричневый светлый цвет, что это может быть? Не чего не беспокоит кроме выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос, я беременна срок 3 недели.... Вчера у видела выделение коричневатый цвет как сопля... Сегодня утром встала, мажущие коричневый светлый цвет, что это может быть? Не чего не беспокоит кроме выделения
Читать ответ