Так получилось что мне сделали пайпель биопсию, а через две недели тест показал что беременна.Переживаю.Как процедура могла повлиять на эмбрион?

Так получилось что мне сделали пайпель биопсию, а через две недели тест показал что беременна.Переживаю.Как процедура могла повлиять на эмбрион?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если беременность уже наступила ничего страшного, наблюдать как обычную беременность.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Использование вагинального крема Далацин на лице - ответы специалистов, консультация врача онлайн

По ошибке в аптеке купили вместо геля Далацин крем вагинальный 2%. Можно ли его использовать наружно точечно на лицо?
Читать ответ

Тошнота после месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, у меня после нескольких дней месячных начало тошнит, пропал аппетит, после дня овуляции начала часто ходить по маленькому и сейчас ещё хожу за час 2 раза, появилась усталость, апатия, сонливость, тянули низ живота, упругость сейчас не приятные ощущения, были белые выделения сейчас водяные без запаха приходьбе тянет поясницу может ли это быть беременность тест делала показывает одну полоску то вверху то чуть ниже
Читать ответ