База знаний
Задержка 5 дней, все тесты отрицательные. Обычно цикл регулярный, 28-29 дней. Никаких признаков беременности не замечала, только увеличилась и болит грудь, но у меня так всегда во время пмс. Был незащищенный половой акт, но во вторую половину цикла, когда была низкая вероятность, точно не кончал в меня. Может ли быть беременность?
Задержка 5 дней, все тесты отрицательные. Обычно цикл регулярный, 28-29 дней. Никаких признаков беременности не замечала, только увеличилась и болит грудь, но у меня так всегда во время пмс. Был незащищенный половой акт, но во вторую половину цикла, когда была низкая вероятность, точно не кончал в меня. Может ли быть беременность?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ну с учётом того, что вы описали беременность маловероятна.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Скажите пожалуйста, если случайно по неуверенности в своей беременности(все тяжело) ,после полового акта если его можно так назвать,принять таблетки для прерывания беременности(для выкидыша)не отравится ли организм,если случайно их выпить(из за сомнений,ну так сложилось." Половой акт" был 2 недели назад ровно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Вероятность беременности при незащищенном ПА на 4 день месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
