Добрый день! Подскажите пожалуйста, после лечения иппп(хламидиоз) после всего курса антибиотиков появились густые тянущиеся выделения, зуд и покраснения. Что это может быть? Зуда раньше никогда не было, половых связей во время лечения тоже не было.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после лечения иппп(хламидиоз) после всего курса антибиотиков появились густые тянущиеся выделения, зуд и покраснения. Что это может быть? Зуда раньше никогда не было, половых связей во время лечения тоже не было.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Сдайте обзорный мазок на ИППП. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такой вопрос. Был первый раз с молодым человеком 15.08.2020. Было с защитой. 18.08.20 пошли месячные. Сейчас, 18.09.20, их не было. Обычно это проходит безболезненно. Вместо них с 20ого числа желтые выделения периодически идут. Боли, дискомфорта нет, выделения запаха не имеют. Могло ли быть такое, что я могла забеременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос. Был первый раз с молодым человеком 15.08.2020. Было с защитой. 18.08.20 пошли месячные. Сейчас, 18.09.20, их не было. Обычно это проходит безболезненно. Вместо них с 20ого числа желтые выделения периодически идут. Боли, дискомфорта нет, выделения запаха не имеют. Могло ли быть такое, что я могла забеременеть?
Читать ответ

2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете?
Читать ответ