Добрый день! Подскажите пожалуйста, после лечения иппп(хламидиоз) после всего курса антибиотиков появились густые тянущиеся выделения, зуд и покраснения. Что это может быть? Зуда раньше никогда не было, половых связей во время лечения тоже не было.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после лечения иппп(хламидиоз) после всего курса антибиотиков появились густые тянущиеся выделения, зуд и покраснения. Что это может быть? Зуда раньше никогда не было, половых связей во время лечения тоже не было.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Сдайте обзорный мазок на ИППП. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Зуд половых губ и во круг влагалища - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Зуд половых губ и во круг влагалища еще выделения с неприятным запахом и с немного желтоватым цветом, что это может быть?
Читать ответ

Неделю назад мне были назначены таб.изопринозин, риафлора иммуно капс. и вагинальная мазь клиндамицин, через 2 дня от начала приема на лице появилась сыпь в виде мелких просовидных пустул, которые через пару дней сменились экземой в виде гиперемии и сильного шелушения кожи, особенно в периоральной области и на подбородке. Назначенная терапия отменена на 3-4й день от начала приема. Следующие 5 дней принимаю антигистаминные, фильтрум, линекс, мази (чередую боро+, траумель, декспантенол, увлажняющие крема) с эпизодическим улучшением (шелушение убираю механически, гиперемия остается). Раньше такого никогда не было, думаю, что лекарственного генеза. Что это может быть? Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Неделю назад мне были назначены таб.изопринозин, риафлора иммуно капс. и вагинальная мазь клиндамицин, через 2 дня от начала приема на лице появилась сыпь в виде мелких просовидных пустул, которые через пару дней сменились экземой в виде гиперемии и сильного шелушения кожи, особенно в периоральной области и на подбородке. Назначенная терапия отменена на 3-4й день от начала приема. Следующие 5 дней принимаю антигистаминные, фильтрум, линекс, мази (чередую боро+, траумель, декспантенол, увлажняющие крема) с эпизодическим улучшением (шелушение убираю механически, гиперемия остается). Раньше такого никогда не было, думаю, что лекарственного генеза. Что это может быть? Что делать?
Читать ответ