База знаний
У меня был трихомониаз, но я вместе со своим постоянным партнёром прошла лечение, сдала повторные анализы и мне сказали что я здорова. Недавно был половой акт во время месячных, а через 5 дней начались белые густые выделения, может ли это означать, что у меня опять трихомониаз?
У меня был трихомониаз, но я вместе со своим постоянным партнёром прошла лечение, сдала повторные анализы и мне сказали что я здорова. Недавно был половой акт во время месячных, а через 5 дней начались белые густые выделения, может ли это означать, что у меня опять трихомониаз?
Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый день ! Если партнёр недолечился ,то может быть
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месяц назад я выпила «постирон» месячные пошли с задержкой на на 4 дня, сначала были коричневые выделения 3 дня, затем дней 6 шли месячные обильные, закончились 6 апреля, и сейчас уже 2 день идут снова коричневые выделения и тянет живот, и немного надулся Скажите пожалуйста, нормально ли это после приема таблеток? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер! Мне поставили диагноз ранний климакс, выписали дюфастон, прошла неделя месячных нет. Появился гормональный живот. К какому специалисту обратится, на своего врача не надеюсь. Можно наверно было предложить сдать анализы на гормоны, я сделала только узи. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
