У меня был трихомониаз, но я вместе со своим постоянным партнёром прошла лечение, сдала повторные анализы и мне сказали что я здорова. Недавно был половой акт во время месячных, а через 5 дней начались белые густые выделения, может ли это означать, что у меня опять трихомониаз?

У меня был трихомониаз, но я вместе со своим постоянным партнёром прошла лечение, сдала повторные анализы и мне сказали что я здорова. Недавно был половой акт во время месячных, а через 5 дней начались белые густые выделения, может ли это означать, что у меня опять трихомониаз?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Если партнёр недолечился ,то может быть

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Последние 4 дня утром и днём температура 37,1, озноб и ломота, небольшая заложенность носа. К ночи температура и озноб проходит. До менструации 2 дня. Был защищённый половой акт в день овуляции, предохранение презервативом, использование правильное и он не рвался. Сделала на всякий случай тест - отрицательный, чувствительность 20 ме. В анамнезе 2-е родов, в беременность температура не повышалась. Вопрос: может ли указанные симптомы быть признаком беременности или скорее причины другие?
Читать ответ

Здраствуйте,Задержка месячных 8 дней,за неделю до месячных были небольшие кровянистые выделения один день и при этом тянуло низ живота,сейчас очень сильно болит грудь,тошнит и отсутствует аппетит,до это переживала много и в городе была жара,могли ли эти факторы повлиять на задержку и что это еще может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте,Задержка месячных 8 дней,за неделю до месячных были небольшие кровянистые выделения один день и при этом тянуло низ живота,сейчас очень сильно болит грудь,тошнит и отсутствует аппетит,до это переживала много и в городе была жара,могли ли эти факторы повлиять на задержку и что это еще может быть?
Читать ответ