Добрый день. подскажите пожалуйста, что значит на 125%поражены лёгкие? у моей свекрови пневмония сказали
Добрый день. подскажите пожалуйста, что значит на 125%поражены лёгкие? у моей свекрови пневмония сказали
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Больше 100% не может быть, где-то ошибка закралась, уточнения требует процент поражения
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сделали операцию на горле. Был разросшийся малый рог подьяз.кости. Его, к сож, удалили полность, как я поняла больная сторона осталась без поддержки двубрюшной мышцы и, или подьязычной связки. Я не глотала правой стороной, но это функционалу не мешало. У меня с здоровой стороны словно схватила судорога. Была очень сильная боль в месте мал.рога со здоровой стороны. Я не могла есть твердую еду. Щас еду глотать могу. К вечеру челюсть очень сильно устает. И ночью сложно сглотнуть слюну. Поэтому утром откашливаю мокроту. Помимо этого у меня шейный остеохондроз, не знаю связанно это или нет. Но я подозреваю, возможно типо миозита. Шея щелкает и болит, постоянно напряжена. Возможно, вы сможете мне помочь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня острая боль в правом боку где рёбра, больно лежать и дышать при полном вдохе, отдаёт болью в ключицу и в грудь, больно нагнуться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
