Мне кажется порывами, что не хватает воздуха и как будто кадык мешает дышать, и ещё панические атаки, кажется что могу умереть сказали обратиться к эндокринологу и что это проблема с щитовидной железой, вот хотел у вас проконсультироваться

Мне кажется порывами, что не хватает воздуха и как будто кадык мешает дышать, и ещё панические атаки, кажется что могу умереть сказали обратиться к эндокринологу и что это проблема с щитовидной железой, вот хотел у вас проконсультироваться

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день. Жалобы, которые вы описываете с высокой вероятностью не характеризуется патологией щитовидной железы. Это легко исключить сделав УЗИ щитовидной железы и ТТГ, Т4св.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В течение суток принимаю, утром Аиртек 50/125, вечером Оноре Элипта. Можно в течение дня использовать беродуал или сальбутамол? Приступы становятся чаще и интенсивнее. Диагноз в анамнезе ХОБЛ и Бронхиальная астма (астма под вопросом). Давление в основном понижено, брадикардия нестойкая. ИБС и миокардиопатия , удлинение интервала Т в анамнезе есть. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В течение суток принимаю, утром Аиртек 50/125, вечером Оноре Элипта. Можно в течение дня использовать беродуал или сальбутамол? Приступы становятся чаще и интенсивнее. Диагноз в анамнезе ХОБЛ и Бронхиальная астма (астма под вопросом). Давление в основном понижено, брадикардия нестойкая. ИБС и миокардиопатия , удлинение интервала Т в анамнезе есть.
Читать ответ

Бронхит у годовасика - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку один годик .лечили бронхит 5 дней цефазолином,через два дня температура 39,5 сказали ангина.лечили 4 дня цефатоксимом 3 р в день по 430 .рвота ,понос .попросила врача отменить антибиотик она сослалась на то что соэ плохое и назначила химомицин ещё 3 дня.температура упала в первый же день лечения и больше не поднималась.насколько обоснованно назначение?
Читать ответ