У меня бронхит, прописали антибиотик, после 3 дней начался дизбактериоз, а ещё 4 дня их принимать, что делать?

У меня бронхит, прописали антибиотик, после 3 дней начался дизбактериоз, а ещё 4 дня их принимать, что делать?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Нужны подробности. Какой антибиотик, сколько дней болели, прежде чем вам назначили АБТ, в какой дозе принимаете, и что вы подразумеваете под дисбактериозом - какой локализации, что конкретно беспокоит. Чем больше ответов, тем проще мне будет сориентироваться и решить ваш вопрос. Пишите.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

От чего человек давится во сне - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, от чего человек давится во сне?Со мной неоднократно такое происходило, очень ужасное ощущение когда нельзя вдохнуть воздух.
Читать ответ

Дд! Больше года назад делала маммопластику,после операции переодически беспокоила левая грудь,но последние три месяца она начала болеть в области подмышки и после активности будто бы распирать изнутри. Обратилась к хирургу,прошла узи,и маммолога: маммолог поставила дрожжевое раздражение,но меня постоянно беспокоит мысль о капсулярной контактуре..возможно ли,что ни хирург ни узи,не заметили уплотнение ? Грудь явно тверже,но все говорят,что это из за расширения протоков. МРТ ближайшая запись только через месяц. Грудь не деформирована.Имплантаты 245 мл. Боли: в области подмышки иногда отдают в сосок. После спорта: распирающее чувство,будто внутри шар,иногда даже дышать сложно. Гормоны в норме. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! Больше года назад делала маммопластику,после операции переодически беспокоила левая грудь,но последние три месяца она начала болеть в области подмышки и после активности будто бы распирать изнутри. Обратилась к хирургу,прошла узи,и маммолога: маммолог поставила дрожжевое раздражение,но меня постоянно беспокоит мысль о капсулярной контактуре..возможно ли,что ни хирург ни узи,не заметили уплотнение ? Грудь явно тверже,но все говорят,что это из за расширения протоков. МРТ ближайшая запись только через месяц. Грудь не деформирована.Имплантаты 245 мл. Боли: в области подмышки иногда отдают в сосок. После спорта: распирающее чувство,будто внутри шар,иногда даже дышать сложно. Гормоны в норме.
Читать ответ