База знаний
Добрый день! Нужна консультация по результатам 2 узи скрининга по беременности. Сейчас срок 19 недель. Все показатели в норме, даже соответствуют сроку 20-21 неделя. Но длина костей носа 4,7 мм. Насколько это чревато?
Добрый день! Нужна консультация по результатам 2 узи скрининга по беременности. Сейчас срок 19 недель. Все показатели в норме, даже соответствуют сроку 20-21 неделя. Но длина костей носа 4,7 мм. Насколько это чревато?
Береснева Анастасия Анатольевна
Специализация: Генетика
Для данного срока беременности длина меньше нижней границы нормы. Это могут быть индивидуальные особенности плода, а может быть признак хромосомной патологии. Нужно оценивать данное УЗИ вместе с УЗИ 1 триместра и биохимическим скринингом 1 триместра. Это можно сделать на очном приёме генетика, либо на онлайн консультации. @dr.genetic_beresneva
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Очень переживаю из за того что сделали рентген зуба. Последние месячные 11 сентября по 16 сентября. Болел зуб, нужно было чистить каналы, удалять нерв. 2 октября лечила зуб в хорошей клинике, одевали фартук. Снимок на экран компьютера. 17 октября узнала что беременна. Тест 2 полоски. Чувствую себя хорошо, но очень переживаю как рентген повлиял на плод. Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После секса боли внизу живота отдающиеся в правый бок - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
