Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тест на беременность необходимо выполнять с утра, когда моча наиболее концентрированная. Поэтому необходимо повторить 2 теста на беременность с утра, с разницей в 1 день: например 18 апреля и 20 апреля. Если оба теста будут отрицательные, то скорее всего беременности нет. В любом случае для определения более точной причины отсутствия менструации необходимо провести трансвагинальное узи органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Анализы после зб и планирование беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие нужно сдать анализы после зб? И через сколько можно планировать беременность?
Читать ответ

Аборт через пять месяцев после предыдущего - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро! Скажите пожалуйста можна ли делать аборт второй раз прошло 5 месяцев,после первого аборта?
Читать ответ