Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.
Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Тест на беременность необходимо выполнять с утра, когда моча наиболее концентрированная. Поэтому необходимо повторить 2 теста на беременность с утра, с разницей в 1 день: например 18 апреля и 20 апреля. Если оба теста будут отрицательные, то скорее всего беременности нет. В любом случае для определения более точной причины отсутствия менструации необходимо провести трансвагинальное узи органов малого таза.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Беара и беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн
5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
