Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тест на беременность необходимо выполнять с утра, когда моча наиболее концентрированная. Поэтому необходимо повторить 2 теста на беременность с утра, с разницей в 1 день: например 18 апреля и 20 апреля. Если оба теста будут отрицательные, то скорее всего беременности нет. В любом случае для определения более точной причины отсутствия менструации необходимо провести трансвагинальное узи органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сразу после менструации пришлось выпить таблетку экстренной контрацепции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сразу после менструации пришлось выпить таблетку экстренной контрацепции - эскапел. Из побочки присутствует только головная боль. 13 числа опять пошли месячные. Можно ли заниматься сексом сейчас, как и при обычных месячных? Спасибо за ответ!
Читать ответ

Гипоплазия матки 1 ст. Матка маленькая - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здопвствуйте, у меня маленькая матка 39х26х30 смогу ли я забеременеть?
Читать ответ