Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тест на беременность необходимо выполнять с утра, когда моча наиболее концентрированная. Поэтому необходимо повторить 2 теста на беременность с утра, с разницей в 1 день: например 18 апреля и 20 апреля. Если оба теста будут отрицательные, то скорее всего беременности нет. В любом случае для определения более точной причины отсутствия менструации необходимо провести трансвагинальное узи органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 28 лет. У меня следующая проблема: продолжительный отёк яичка после операции по удалению гидроцеле. Операция по удалению гидроцеле вла произведена в конце февраля. Потребовалась вышеуказанная операция после операции по удалению варикоцеле в июне 2018 года. Доктора сказали, что отёк должен уже спадать после 1-1,5 месяца, но вот почти 2 месяца прошло и размер не уменьшается. Что делать? Какие лекарства применять?Возможно ли, что требуется повторная операция? Может ли этот отёк повлиять на зачатие? Заранее благодарю за помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 28 лет. У меня следующая проблема: продолжительный отёк яичка после операции по удалению гидроцеле. Операция по удалению гидроцеле вла произведена в конце февраля. Потребовалась вышеуказанная операция после операции по удалению варикоцеле в июне 2018 года. Доктора сказали, что отёк должен уже спадать после 1-1,5 месяца, но вот почти 2 месяца прошло и размер не уменьшается. Что делать? Какие лекарства применять?Возможно ли, что требуется повторная операция? Может ли этот отёк повлиять на зачатие? Заранее благодарю за помощь!
Читать ответ

Выписали из роддома 1мая 2мая пошла аллергическая реакция думаю что на антибиотики кесарили меня по 4укола три раза в день 5дней.что можно пить или колоть уколы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Выписали из роддома 1мая 2мая пошла аллергическая реакция думаю что на антибиотики кесарили меня по 4укола три раза в день 5дней.что можно пить или колоть уколы
Читать ответ