Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тест на беременность необходимо выполнять с утра, когда моча наиболее концентрированная. Поэтому необходимо повторить 2 теста на беременность с утра, с разницей в 1 день: например 18 апреля и 20 апреля. Если оба теста будут отрицательные, то скорее всего беременности нет. В любом случае для определения более точной причины отсутствия менструации необходимо провести трансвагинальное узи органов малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ureaplasma urealyticum и зачатие ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После лечения фрагменты ДНК Ureaplasma urealyticum, с февраля и в конец апреля я сдала анализ и он оказался обнаружен. Могу ли зачать ребенка и как это может повлиять на беременность и состояние ребенка?
Читать ответ

Середине сентября Был незащищенный прерванный па , на меня не кончал, месячные должны были придти в 28 сентября, но так не пришли. (получается в этом месяце не пришли ) уже 3 октября , сделала тест, он отрицательный, грудь болит. что делать? беременность ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Середине сентября Был незащищенный прерванный па , на меня не кончал, месячные должны были придти в 28 сентября, но так не пришли. (получается в этом месяце не пришли ) уже 3 октября , сделала тест, он отрицательный, грудь болит. что делать? беременность ли это?
Читать ответ