Добрый день.На узи нашли гипо-анэхогенные включения до 2,5мм,объем железы 9см.куб,эхогенность изменена.анализ крови:ТТГ1.69 Т4 свободный15.57 Т3св 4.2

Добрый день.На узи нашли гипо-анэхогенные включения до 2,5мм,объем железы 9см.куб,эхогенность изменена.анализ крови:ТТГ1.69 Т4 свободный15.57 Т3св 4.2

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Добрый день. Возможно, ваш вопрос уже решился с момента обращения. На данный момент есть возможность оперативных ответов, мониторю вопросы каждый день, как штатный специалист проекта. Если у вас есть актуальные медицинские вопросы, обращайтесь, сориентирую

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сонливость, утомляемость у кормящей матери - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие анализы на гормоны щитовидки сдать кормящей маме? Сонливость, утомляемость. Кормлю грудью 3 месяца. Йод не пью.
Читать ответ

Мне выписали дюфастон, пью его уже 3 месяц и температура часто держится 37,3 особенно вечером и ночью, утром все нормально, но к обеду опять поднимается. Гинеколог сказал идти к терапевту потому что гинекологически у меня все в порядке. Терапевт сказал сдать кровь, все сдала и все в норме. Далее терапевт на мою температуру сказала что это нормально типо такое время сейчас. Флюорографию делала она тоже в норме. ТТГ сдала он в норме, единственное что так это понижен ферротипия, но я думаю это не причем. Симптомов у меня никаких нет, орви тоже нет, ссылаюсь только на дюфастон, может ли он поднимать так температуру, в этом месяце ещё и прищики полезли по спине и груди, прошу вашей помощи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне выписали дюфастон, пью его уже 3 месяц и температура часто держится 37,3 особенно вечером и ночью, утром все нормально, но к обеду опять поднимается. Гинеколог сказал идти к терапевту потому что гинекологически у меня все в порядке. Терапевт сказал сдать кровь, все сдала и все в норме. Далее терапевт на мою температуру сказала что это нормально типо такое время сейчас. Флюорографию делала она тоже в норме. ТТГ сдала он в норме, единственное что так это понижен ферротипия, но я думаю это не причем. Симптомов у меня никаких нет, орви тоже нет, ссылаюсь только на дюфастон, может ли он поднимать так температуру, в этом месяце ещё и прищики полезли по спине и груди, прошу вашей помощи
Читать ответ