У меня камни в желчном
У меня камни в желчном 20 мм, лечение только путем удаления желчного или есть альтернатива ,ПРИ ФГС новый диагноз поверхностный рефлюкс -гастрит обострение недостаточность кардии . Предлагают операцию, заброс желчи в желудке. Лечение и совет. Подскажите пожалуйста. С уважением Елена.
Николашина Ольга Юрьевна
Специализация: Терапия
Рефлюкс эзофагит при неблагополучии билиарной системы и желчного пузыря присутствует в большинстве случаев. в таких ситуациях хороший эффект от приема препаратов Урсодезоксихолеваой кислоты ( Урсосан, Урсофальк ) по схеме.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
- ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне поставили диагноз острый пилоенефрит. Изначально 5 дней ставили уколы антибиотик цефтриаксон, теперь ставят капельницы левотек, и пью канефрон , но в совокупности анализы показывают что в моче большое количество эритроцитов , говорят что нужно канефрон заменить на Никтросалин, сегодня у меня третий день задержки , сделала тест - положительный. Данные все антибиотики сильно повлияют на беременность? Или лучше вылечится чем ходить беременной с таким диагнозом ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
