Добрый день! Хотела спросить что лучше поставить спираль или принимать противозачаточные таблетки? Воспаление по женски часто.

Добрый день! Хотела спросить что лучше поставить спираль или принимать противозачаточные таблетки? Воспаление по женски часто.

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вы должны принять решение сами, что более приемлема для восточка внутриматочные спирали, можно поставить если нет на данный момент острого воспалительного процесса. Также, можно рассмотреть вариант внутриматочная гормональная система мирена, она не провоцирует развитие воспалительных процессов.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, я бы хотела перейти на оральные контрацептивы? Скажите пожалуйста, они в будущем не повлияют на беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, я бы хотела перейти на оральные контрацептивы? Скажите пожалуйста, они в будущем не повлияют на беременность?
Читать ответ

Нас не получается зачать ребенка.от первого брака у меня есть дети.хотим узнать какие анализы сдать нужно чтоб решить проблему зачатья - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нас не получается зачать ребенка.от первого брака у меня есть дети.хотим узнать какие анализы сдать нужно чтоб решить проблему зачатья
Читать ответ