Добрый день! Хотела спросить что лучше поставить спираль или принимать противозачаточные таблетки? Воспаление по женски часто.
Добрый день! Хотела спросить что лучше поставить спираль или принимать противозачаточные таблетки? Воспаление по женски часто.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вы должны принять решение сами, что более приемлема для восточка внутриматочные спирали, можно поставить если нет на данный момент острого воспалительного процесса. Также, можно рассмотреть вариант внутриматочная гормональная система мирена, она не провоцирует развитие воспалительных процессов.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я поступила в скорую с кровотечением. Мне поставили диагноз угоожающий выкидыш. Назначили лечение в стационаре ставили капельницы кровоостанавливающие, делали уколы обезбаливающие. Сейчас то мажет коричневыми выделениями, то прекращаеися, то опять мажет. Почему так происходит? Лежу уже 12 дней в стационаре - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка месячных при защищенном половом акте - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
