Добрый день! Хотела спросить что лучше поставить спираль или принимать противозачаточные таблетки? Воспаление по женски часто.
Добрый день! Хотела спросить что лучше поставить спираль или принимать противозачаточные таблетки? Воспаление по женски часто.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вы должны принять решение сами, что более приемлема для восточка внутриматочные спирали, можно поставить если нет на данный момент острого воспалительного процесса. Также, можно рассмотреть вариант внутриматочная гормональная система мирена, она не провоцирует развитие воспалительных процессов.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Сонливость, утомляемость у кормящей матери - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не знаю почему, у меня такой страх, проникновение во внутрь влагалище не было, боли и крови тоже, сравнивая свое фото с фото девственности из интернета появился такое мнение у меня дырка по больше чем у девственниц, хотела уточнить. Массировала очень осторожно вес влагалище не заснула ничего, часть влагалище было закрыто - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
