Что это может быть, была задержка 3 дня, утром сделала тест показал еле еле видную вторую полоску, вечером началась мазня и начались месячные. Что это может быть? Или тест ошибся?

Что это может быть, была задержка 3 дня, утром сделала тест показал еле еле видную вторую полоску, вечером началась мазня и начались месячные. Что это может быть? Или тест ошибся?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

На тесте одна полоска и у вас началась менструация.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такой вопрос.. у меня задержка месячных уже 5 дней. Никогда не было задержки, всегда цикл был нормальным 28 дней. Причину задержки я знаю, думаю это на фоне питания. Сейчас я держу пост Ораза, целый день не кушаешь, кушать только можно вечером с 9 до 4 утра. Возможно не хватает витаминов.. как можно быстро восстановить гормоны? (Не беременна) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос.. у меня задержка месячных уже 5 дней. Никогда не было задержки, всегда цикл был нормальным 28 дней. Причину задержки я знаю, думаю это на фоне питания. Сейчас я держу пост Ораза, целый день не кушаешь, кушать только можно вечером с 9 до 4 утра. Возможно не хватает витаминов.. как можно быстро восстановить гормоны? (Не беременна)
Читать ответ

Пожалуйста если на УЗИ малого таза моей дочери сказали что не видно фолликул это говорит о бесплодии.Или надо дополнительное обследование сделать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста если на УЗИ малого таза моей дочери сказали что не видно фолликул это говорит о бесплодии.Или надо дополнительное обследование сделать.
Читать ответ